Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2012
20.09.12 - 28.09.12

Жаркий Египет сентябрь 2012

Приветствую Всех читателей отзывов по отелю Sea Life, Шармаль-Шейх, Египет!!!

Рекомендую всем данный отель: отдых будет ярким, жарким, солнечным. Главное, Ваш настрой и позитив.

Теперь о моем личном опыте отдыха.

Отдыхала с молодым человеком в период с 20-28 сентября. В Египте были в первый раз, до этого отдыхали дважды в Абхазии, дважды в Турции.

Ездили от Тез-Тура: без претензий. Брали от них одну экскурсию на Батискафе, на этом все наше общение и закончилось. Экскурсию в Израиль, Сафари брали у местной турфирмы. Смысл тот же, но за меньшие деньги.

Заселение: приехали в отель в полдесятого утра, номер дали через час. Правда, сразу предложили заселиться в отель Sea Garden, но мы предпочли подождать номер в Life.

Бунгало 12/15, первый этаж. Довольно просторный номер. Стиль комнаты сразу напомнил мне маленькую пещерку. Большая кровать, бесплатный сейф, в минибаре только 2 бутылки воды при заселении, телевизор с тремя русскими каналами. Ванная довольно большая: душевая, фен, из принадлежностей только гель-мыло.

Территория отеля большая и зеленая. Каждое утро велись работы по уходу: полив, стрижка кустарников. Ребята трудились на совесть. Мы были на территориях всех трех отелей, везде чисто, зелено и красиво.

Море. Шикарное Красное море. А какие рыбки красивые, разноцветные. И плавают у самого берега. Единственный минус приливы-отливы. И для меня, конечно, удивительным было увидеть ходящих по лужам людей вдоль пляжа. Дважды ходили в лагуну: вода насыщенного цвета морской волны, очень красивая, поплавать одно удовольствие и заход - песочек, правда почти сразу появляются водоросли, а далее обрыв ( это днем при отливе).

Питание: достойное. При приезде записались в рестораны аля-карт: Ливанский и Японский. Нет смысла описывать их посещение, так как в предыдущих отзывах все довольно подробно и правдиво сказано. На ужины каждый раз разная тематика, так что в еде скучать не придется.

Подводя итог. Перед отдыхом почитайте отзывы, узнайте полную информацию об отеле, чтобы меньше тратить время на то, что, где и как. Не забудьте о кремах от загара, тапочках- кораллках, фототехнике. Разнообразьте Ваш отдых экскурсионной программой, чтобы получить больше впечатлений и узнать немного о стране, которую Вы намерены посетить. И перед поездкой запаситесь хорошим настроем, позитив - залог хорошего отдыха!!!

P.S. Если будут вопросы, пишите, отвечу всем.

в лагуне

стена Плача, Иерусалим

пляж Мертвого моря

подводный мир Красного моря

вид с понтона на отели Sea Group

Добавлено 30.09.12 21:34 (2 386 символов в тексте)