АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.10
Страны, города: 10 / 32
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 444
Фото: 22
405
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
31.08.12 - 07.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с удачным расположением

Отель оправдал мои ожидания и даже больше.Попробую составить подробный отзыв. Может кому нибудь он будет полезным при выборе отеля.

Расположение бухты Бардакчи самое удачное по отношению к Бодруму. 15 мин пешком до города, 40 мин. до крепости. В конце пляжа ( за отелем Вояж каждые 15 мин. отправляется катер в Бодрум и так же из города обратно), цена-5 лир(1$-1.72 лиры) в одну строну с человека. Катер отправляется с 8.00 до 24.00. До Гюмбета 15 мин. пешком( до ближайших магазинов и ресторанов). Пообедать в Гюмбете можно дешевле чем в отеле и в Бодруме. Рядом с отелем холм с ветряными мельницами( 10 мин пешком).В кафе у мельниц дешевый фрэш:3 лиры апельсиновый за стакан, 4 лиры-гранатовый.

Номер: отличный, придраться не к чему, разве что вид на море был немного не тот который я ожидала(из многих номеров с видом на море просматривается крыша предыдущего уровня,так как отель расположен террасой). Убирались всегда в первой половине дня и вполне качественно. Полотенца меняли ежедневно, банные принадлежности пополняли раз в три дня.Два русских канала. Утюга в номере нет, и на ресепшине тоже. Нужно пользоваться услугами прачечной, в среднем глажка одной вещи 1.5-2 евро.Отличная ванная комната, качественная сантехника, плотно закрывается дверь в душе(соответственно после принятия душа нет лужи).

В отеле отличные семейные номера,находятся через неоживленную дорогу. В номере гостиная, спальня с дверью(есть так же номера со второй маленькой спальней на одну односпальную кровать), кухня, стиральная и посудомоечная машины, просторная ванная.

Питание: в отеле система питания только завтрак+ужин. Кухня отличная.

Завтраки как и везде( омлет, фрукты(апельсины, грейфрут, арбуз)овощи,мюсли, выпечка, джемы и вкусный мед. Только вот омлет и блины чередовались, хотя в основном в турецких отелях на каждый завтрак делают и то и другое. Из напитков на завтрак вода, чай( черный в бойлере и в пакетиках разные фруктовые), кофе,вода и напиток типа Юпи. Свежевыжатый апельсиновый -8 лир.

Ужин:за неделю отдыха ни разу не повторилось ни одно горячее блюдо. Каждый день разный суп(один вид),по одному горячему блюду из рыбы, курицы и говядины, разнообразные гарниры(картофель фри, картофельное пюре, овощи на пару, шпинат)Пусть может не так разнообразно, но еда очень качественная и вкусная. Из фруктов всегда были:персик, виноград двух видов, сливы,арбуз, дыня, яблоки и груши. И множество салатов и свежих овощей, а так же холодных закусок, минимум 3 вида сыра. Сладостей не менее 10-ти видов. Напитки на ужин все платные, как и везде при типе питания завтрак+ужин (вода 2.5 лиры за пол литра, 3.5 за полтора литра, 8 лир пиво 0.33, 8 лир бокал вина).

Обед: пообедать в отеле можно в баре на пляже, цена за блюдо от 10-ти до 20 лир.

Пляж: несомненно лучший пляж в бухте Бардакчи у Азки, пологий песчаный вход( в соседнем Саламакисе камни при входе, у Вояжа и Мави платформа),всегда на пляже чисто. Из минусов-на пляже не контролируют кто занимает лежаки, соответсвенно приезжают и местные, и так же отдыхающие из других отелей и занимают лежаки.

Территория отеля не большая, но ухоженная.

Для детей есть небольшая детская площадка в тени деревьев.

Анимации в отеле нет. Только раз в неделю живая музыка.

В следующем году обязательно вернусь в этот отель, остались только положительные впечатления.

p.s. В отеле персонал совсем не говорит по русски( только повар который готовит омлет, поймет вас немного).

И если будет возможность, просите номера не со стороны Саламакиса, дискотека не дает спать.

Фото туриста отеля

Отель

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 30.09.12 23:20 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)