Регистрация: 01.10.12
июле 2012
30.06.12 - 09.07.12

Отель очень уютный с большими номерами, кондиционер, фен...

Отель очень уютный с большими номерами, кондиционер, фен, сейф, вид из окна потрясающий, обслуживающий персонал очень дружелюбный, при желании накормят завтраком даже в 6 утра, звукоизоляция (такое ощущение, что были одни в отеле), расположение отличное, находится практически на Карловом мосту. В общем, отель очень понравился, всем рекомендую!

Где близко и вкусно поужинать:

В первые два дня ужинали в близлежащих от отеля ресторанах, это оказалось довольно дорого, потом нашли несколько очень достойных ресторанчиков с довольно низкими ценами (около 350 крон на двоих, горячее, салат и пиво) и очень вкусной едой, чуть дальше от отеля. Очень советую.

1. «U sedmi Švábů», Nerudova 31

2. «Stará prádelna» Praha 1 - Malá Strana

3. «Ferdinanda» Nove Mesto, Opletalova 24

Для любителей пива в Чехии раздолье, самое вкусное пиво пили в двух местах:

1. Novoměstský pivovar (Vodičkova 20,Praha 1), так же тут можно вкусно поесть и купить разливное пиво с собой.

2. U Medvídků (Na Perštýně 7, Praha 1), тут особенно вкусный темный Козел

Хочу посоветовать съездить в Пражский зоопарк, потрясающее место, мы за неделю ездили туда аж два раза. Стоимость 200 крон с человека (примерно 340 рос. руб.). И еще обязательно пообедайте в кафе около фуникулера внизу, цены очень демократичные( около 85-90 крон) и все очень вкусно, особенно кнедлики с абрикосами внутри, посыпанные творогом со взбитыми сливками. Помимо зоопарка сходите на классический органный концерт в костел St. Francisa около Карлова моста, очень сильные впечатления. Стоимость концерта 450 крон, но обязательно торгуйтесь и купите билеты за 350 крон.

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 01.10.12 13:48 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (7)