АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2903
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

я думала,что никакой отель в этом городе я не оценю так плохо... ошибалась..

начну с того,что была 7-й раз в Хургаде. на этот раз решили вывезти маму(1-й раз на море)и маленьких деток.всегда выбирала отели такого типа и звёздности,всегда оставалась довольна,но не в этот раз.

самая большая проблема в том что этот отель предпочитает выбирать местное население, т.е. арабов там 90%,и всё бы ничего,но они оооооочень грязные,где поели,там и кинули,всё опплёвано семечками,обёртки ,бутылки- никто и не собирается убирать.но зато за русских гордость-есть кто-то хуже и грязнее чем мы!!!

мы попали как раз сразу после окончания их рамадана(или как там его...) и на каникулы детей арабских(они намного шумнее и бесцеремоннее наших, и это ещё мягко сказано!!!) т.о. отель был заполнен практически на 100%. СВАДЬБЫЫЫЫЫЫ!!!!! это кошмааааар, вы не уснете до 4-5 часов утра,это не просто шумно,наши ночные клубы по громкости отдыхают!!! они проходят если не каждый день, то через день(за 10 дней отдыха-5 свадеб от 300 до 750 человек,ЛИШНИХ человек в гостинице,итак,прости госпади плюнуть негде было!!).

гиду от корала-привет,видела его 5 мин. за всё время пребывания,короче не хочет он работать,ведь экскурсии-то мне предлагать бесполезно... расписание на вылет он приехал-оставил после устроенного мною скандала в 21.00(вместо положенных 17-18 часов ).

детской площадки почти что нет,есть карусель и качели,почти не работающие на пирсе.

питание нас устроило,конечно столы там не ломятся,но мясо и рыба на обед и ужин есть всегда,3-4 гарнира,всё съедобное и даже детки ели(с животами проблем ни у кого не было), но завтраки конечно скудноваты,каша и блины разогретые из холодильника,сосисок-ветчины вообще нет,булок - 2 вида, и те быстро заканчиваются.

пляж не очень,купаться только в коралках(первый раз в Хургаде пришлось их покупать),одним словом лужица по колено глубиной, но можно нырять с пирса,или пролезать на пляж соседнего Тритона, там по-лучше.

номера и мебель старые, но мы без претензий,мы приехали купаться, а не в номере валяться...

Убирают плохо(даже с условием бакшиша),уборщик озабоченный,бесконечные неоднозначные жесты языком и руками меня достали(ну просто в наглую,даже при муже!!)

Радовали нас 2 бармена- 2 Ахмеда,просто душки,очень приятные и классные,там в принципе все официанты,бармены и работники рецепшн очень хорошие,повара весёлые,моих карапузов развлекали вместо анимации,вот только из-за них стоит туда ехать...

и ещё в соседнем Гейзиуме,классный старенький аниматор Ямайка,он нас в гости в отель приглашал,и мы вечером туда ходили на Ориентал шоу ,по вечерам там музыка играет и атмосфера хорошая(не то,что в Санд бич).

РЕЗЮМИРУЮ: отдых в целом не испорчен,но в этот отель ехать не рекомендую,особенно тем ,кто в 1-й раз в Хургаду едет,а то он может стать и последним,т.к. есть отели такой же звёздности,но на порядок лучше во всём. В Хургаду вернусь,но в любой другой отель. Мама в ужасе,сказала,что больше не полетит... вот так... и не переубедить...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.10.12 15:27 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 14.10.12

Вообще , читаю отзывы , все кто на Рамадан или сразу после него поехал почти во всех отелях не в восторге .

10:31 30.10.12

да,если есть возможность лучше не ехать в их праздники.я лично всегда смотрю информацию в интернете.да арабы свиньи ,почему не понятно русских так называют!!!потому что пьем?так мы на отдыхе и это наше дело!!но так как они, не свинячит трезвым никто!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя (5)