Регистрация: 25.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

1.7

я думала,что никакой отель в этом городе я не оценю так плохо... ошибалась..

начну с того,что была 7-й раз в Хургаде. на этот раз решили вывезти маму(1-й раз на море)и маленьких деток.всегда выбирала отели такого типа и звёздности,всегда оставалась довольна,но не в этот раз.

самая большая проблема в том что этот отель предпочитает выбирать местное население, т.е. арабов там 90%,и всё бы ничего,но они оооооочень грязные,где поели,там и кинули,всё опплёвано семечками,обёртки ,бутылки- никто и не собирается убирать.но зато за русских гордость-есть кто-то хуже и грязнее чем мы!!!

мы попали как раз сразу после окончания их рамадана(или как там его...) и на каникулы детей арабских(они намного шумнее и бесцеремоннее наших, и это ещё мягко сказано!!!) т.о. отель был заполнен практически на 100%. СВАДЬБЫЫЫЫЫЫ!!!!! это кошмааааар, вы не уснете до 4-5 часов утра,это не просто шумно,наши ночные клубы по громкости отдыхают!!! они проходят если не каждый день, то через день(за 10 дней отдыха-5 свадеб от 300 до 750 человек,ЛИШНИХ человек в гостинице,итак,прости госпади плюнуть негде было!!).

гиду от корала-привет,видела его 5 мин. за всё время пребывания,короче не хочет он работать,ведь экскурсии-то мне предлагать бесполезно... расписание на вылет он приехал-оставил после устроенного мною скандала в 21.00(вместо положенных 17-18 часов ).

детской площадки почти что нет,есть карусель и качели,почти не работающие на пирсе.

питание нас устроило,конечно столы там не ломятся,но мясо и рыба на обед и ужин есть всегда,3-4 гарнира,всё съедобное и даже детки ели(с животами проблем ни у кого не было), но завтраки конечно скудноваты,каша и блины разогретые из холодильника,сосисок-ветчины вообще нет,булок - 2 вида, и те быстро заканчиваются.

пляж не очень,купаться только в коралках(первый раз в Хургаде пришлось их покупать),одним словом лужица по колено глубиной, но можно нырять с пирса,или пролезать на пляж соседнего Тритона, там по-лучше.

номера и мебель старые, но мы без претензий,мы приехали купаться, а не в номере валяться...

Убирают плохо(даже с условием бакшиша),уборщик озабоченный,бесконечные неоднозначные жесты языком и руками меня достали(ну просто в наглую,даже при муже!!)

Радовали нас 2 бармена- 2 Ахмеда,просто душки,очень приятные и классные,там в принципе все официанты,бармены и работники рецепшн очень хорошие,повара весёлые,моих карапузов развлекали вместо анимации,вот только из-за них стоит туда ехать...

и ещё в соседнем Гейзиуме,классный старенький аниматор Ямайка,он нас в гости в отель приглашал,и мы вечером туда ходили на Ориентал шоу ,по вечерам там музыка играет и атмосфера хорошая(не то,что в Санд бич).

РЕЗЮМИРУЮ: отдых в целом не испорчен,но в этот отель ехать не рекомендую,особенно тем ,кто в 1-й раз в Хургаду едет,а то он может стать и последним,т.к. есть отели такой же звёздности,но на порядок лучше во всём. В Хургаду вернусь,но в любой другой отель. Мама в ужасе,сказала,что больше не полетит... вот так... и не переубедить...

Добавлено 01.10.12 15:27 (2 916 символов в тексте)

08:57 14.10.12

Вообще , читаю отзывы , все кто на Рамадан или сразу после него поехал почти во всех отелях не в восторге .

10:31 30.10.12

да,если есть возможность лучше не ехать в их праздники.я лично всегда смотрю информацию в интернете.да арабы свиньи ,почему не понятно русских так называют!!!потому что пьем?так мы на отдыхе и это наше дело!!но так как они, не свинячит трезвым никто!!!

Все отзывы Надя (5)