Регистрация: 28.12.10
сентябре 2012
24.09.12 - 25.09.12

Для своей категории и цены - очень симпатичный отель...

Для своей категории и цены - очень симпатичный отель. Отличный дизайн номеров. Мы бронировали стандартный номер, но по приезду нам дали полулюкс без всяких доплат (впрочем, в лифте висят объявления, что можно сделать апгрейд номера всего за 10 евро за ночь). Номер отличный, красивый, просторный, с спальней и гостиной, дверь в которую можно закрыть (если семья с детьми, например). Вид был во двор - нормальный. Шума никакого не заметили.

Из минусов - вода в душе нагревалась минут 5, прежде чем стала горячей. И ресторан с баром в отеле вечером почему-то не работали. Завтрак не оценили - были 1 ночь и уезжали в 5 утра. Если пройти чуть-чуть вниз по улице, до 79 дома, там будет отличный ресторан Caprilia в португальском стиле, рекомендую!

От отеля до самого центра города можно дойти пешком за 10-15 минут, в пешей доступности 2 больших торговых центра - Amoreiras и El Corte Inglés, но мне лично цены в историческом центре показались куда более адекватными, как ни странно.

Добавлено 01.10.12 16:19 (988 символов в тексте)

17:11 24.12.13

Номер был у нас, один в один. Очень рекомендую этот отель, удачное расположение,прекрасное обслуживание, хорошие завтраки.

Все отзывы N-N-N (21)