Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

На любителя

В первую очередь необходимо ометить что отель ни в коем случае не 4*. Максимум 3+ . Общее впечатление - отелю не хватает системы кондиционирования, в номерах пахнет сыростью, полотенца и купальник не просыхали все время пребывания.

Номера есть разные, с размещением - это Вам как повезет, есть большие стандартные светлые номера с большими окнами или как допустим меня поселили в угловой номер без балкона и я задыхалась от сырости и спертогоо воздуха, потому что во всем номере было только два маленьких окошка во двор.

Или еще могут поселить одного человека в четырехместном номере (четыре рядомстоящие койки как в общежитии) на первом этаже с выходом в технический двор-колодец с прачечной через стенку.

Персонал особо на уборку не напрягался, полотенца менял каждый день, кровать заправлял исправно. Влажной уборкой озадачился раз в неделю.

К питанию претензий нет, правда я была на завтраках только, но на завтрак было что выбрать любителю, яйца жареные, вареные омлет в ассортименте, каша овсяная, мюсли на выбор, один вид фруктов, по паре видов колбасы и сыра, горячая фасоль, бекон, томленые помидоры и прочая подобная закусь, к кофе-чаю-каппучино разного рода бисквиты и печенюшки.

Территория отеля не большая, внутри действительно бассейн небольшой с лежаками и зонтиками бесплатно которые люди занимают с 9 часов утра путем набрасывания на лежаки своих полотенец.

В общем отель для людей приехавших гулять по Мальте а не сидеть в отеле.

Добавлено 01.10.12 17:32 (1 454 символов в тексте)