Регистрация: 23.03.14

Отзыв об отеле Iberostar Belisaire (отель был переименован 01.12.13)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

В целом приличный отель

Здравствуйте!

Я отдыхала с ребенком в августе -сентябре 2012, всего 22 дня, так что изучила весь этот отель вдоль и поперек. Приехали мы почти к полуночи, заселили быстро, за 10 минут. Номер дали совсем близко от входа, носильщик вещи доставил в номер. Зашла и расстроилась, какой-то запах, кровать пахла тоже не очень, чуть не заплакала. Ребенку 4 года, уснул моментально, да и я за ним. Утром проснулась, запах вроде выветрился, вид из окна на бассейн, территория ухоженная, но моря не видать:)))))) Настроение повысилось, номер как номер. Средний, но все очень приличное, хоть мебель и не первой свежести. Я брезгливый человек, но вроде ничего. Персонал очень приветливый, улыбается, отвечает на все вопросы, но на английском. Для меня это не проблема. Пошли на завтрак, большая столовая, симпатичная, еда разнообразная: вкусные горячие блины, выпечка, круассаны, кексы, хлопья, рисовая каша, иогурт, фрукты, сосиски, бекон и т.д. Минус: Нет свежевыжатых соков - за деньги и кофе из кофемашин, но капучинно и латте приемлемо))))) Далее пошли на ресепшен, спросила: А где же море? Объяснили, взяла полотенце депозит 20 динар. Море не далеко, но вот дорога не очень чистая и пляж тоже. Территория отеля постоянно облагораживается, там вечно все моется и убирается, а вот до пляжа у них руки не доходят. Грязный, вытцвевший флажок с надписью Белизар надо бы поменять, она еле видна, лежаки тоже не первой свежести, но это мелочи, самое неприятное это верблюды и кони, которые попахивают и покакивают прямо на пляже. Бар на пляже тоже уже давным давно надо подлатать))) Да и там не всегда есть вода и другие напитки. Бассейны очень даже ничего, потому что большой бассейн идет с постепенным спуском, что очень удобно для детей. Территория отеля не большая, но всегда можно выйти погулять, сходить пешком в Картеж Лэнд с ребёнком. Анимация средняя, однообразная, но опять же смотря с чем сравнивать. В целом некоторые ребята очень старались и выкладывались, с детьми они очень доброжелательные. Номер убирали каждый день, и без денег лучше, чем когда оставляла. Обеды и ужины очень хорошие, местное вино неплохое, голова не болела. Чтобы долго не описывать все подробности просто перечислю "+" и "-":

Достоинства отеля "+":

- доброжелательное отношение персонала

- отличное разнообразное питание (можно ехать даже с самыми маленькими детьми) - за 22 дня проблем с диареей не было))))))

- если дать чаевые, официанты просто облизывают и на обед и ужин быстро приносят напитки

- ежедневная уборка номера со сменой белья (белье белое, не зашарпаное)

- чистота в отеле (зеркала, полы постоянно натираются)

- компактная и ухоженная территория (все под рукой)

- в баре выдают воду в бутылках и в любом количестве БЕСПЛАТНО

- из столовой можно выносить продукты (фрукты, мороженое, пироженые - никто не скажет слова), потому что мой ребенок фрукты хорошо кушал на море, а в столовой нет.

- наличие очень хорошего центра талассотерапии, и по сравнению с другими центрами со средними ценами

(Русскаий врач НАТАЛЬЯ- это просто чудо, добрая, отзывчивая, красивая, ну просто Супер!!!!)

- наличие крытого бассейна с морской водой

Недостатки отеля "-":

- грязный и не оборудованный пляж и дорога к нему, включая убогий бар, туалет и т.д.))))

- если проспишь, лежаков не увидешь)))))

- нет русскоговорящей анимации для детей

- нет свежевыжатых соков и настоящего кофе

- плохое качество русского канала (для меня это не проблема)

- рекомендую провести кое-где косметический ремонт

P.S. Подведя итог, я рекомендую этот отель для семейного отдыха.

Анимация

Анимация

Добавлено 01.10.12 19:08 (3 552 символов в тексте)
Все отзывы Tanushka2014 (1)