сентябре 2012
23.09.12 - 30.09.12

Понравилось все.

Выбор пал на этот отель. Отзывы мы все внимательно изучили, знали, куда едем. Отель понравился. Нас не смущало то, что пляж находился в 10 минут от отеля. Отель подходит семьям с маленькими детьми, приятные двухэтажные домики. Тихое место.

Номер просторный. На двух взрослых и двух детей вполне хватало. Вид у нас был на море, так что развлекательная программа отеля у бассейна нам не мешала. Хотя развлечения длились не долго, не всю ночь. В номере чисто, убирались через день.

Питание хорошее, каждый день подавалось разное горячее, разная рыба, мясо. Гарниры и салаты, конечно, повторялись. Хорошее вино. Из фруктов были в основном арбузы, яблоки, бананы. апельсины и сливы.

Территория сада не большая, цветов не много.

Аквапарк- классный! Нашим детям 5 и 7 лет вполне все подошло. Испробовали все горки. Мы даже не ездили в аквапарк городской, этого вполне хватало! работал аквапарк до 6 вечера. Кстати, в октябре он не работает.

В отеле больше половины англоязычные туристы, но русские тоже имеются. Развлекательная программа на английском языке (были факиры, фокусники, шоу попугаев). Так же и аниматоры с детьми тоже на английском.

Добавлено 02.10.12 11:51 (1 146 символов в тексте)

23:48 05.10.12

Мы сейчас здесь, аквапарк работает. Но мое мнение, что он для детей школьного возраста, т.к. очень странно сделаны тормозные пути у высоких горок: не бассейны с водой внизу, а как бы дорожки притопленные. Мне показалось, что ребенка мелкого может просто выбросить через край горки от такого столкновения с водой. Еще не понравилось, что там вода реально холодная в бассейнах. В других бассейнах существенно теплее.

13:57 10.10.12

уезжали из отеля 04.10.12 г. аквапарк работал.