Регистрация: 02.10.12
Отзыв об отеле Bella Isla Resort Cayo Largo,Gran Caribe Cayo Largo (отель был переименован 01.12.22)
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Нормальный отель

Отдыхали в этом отеле с женой и сыном в феврале 2012. Поскольку бронировали отель в последний момент( кроме троек все остальные отели были заняты),то взяли Бланко (хотя хотели Пеликано) и в принципе не пожалели. Мы на Кубе уже третий раз,есть с чем сравнить. Сразу скажу,что именно для Кубы этот отель очень даже хорош по соотношению цена-качество! Да,Сол будет получше,но он и дороже почти в полтора раза,но не на столько лучше.Еще у отеля есть плюс,а может для кого то и минус-он стоит на отшибе,отдельно от других отелей,что выгодно для нудистов и тех кто хочет большего уединения,там даже браслеты не одевают,видимо по причине отсутствия чужаков. С питанием там все,как и во всех четверках на Кубе,что то лучше,что то хуже,но в принципе нормально,меня устраивало. Я кстати тоже там траванулся,оклемался правда за один день,а потом так же попала и жена,ребенок к счастью не пострадал. Не буду утверждать,что это была не какая то инфекция ,а именно отравление,но все же склоняюсь,что мы именно отравились и именно в ресторанчике у бассейна,где кормят пиццей и картошкой фри,мне этот ресторанчик вообще не понравился! Лучше ходить в ресторан у моря(обед или ужин),правда вечером там много москитов,так что крем обязателен,а иначе не высидеть! Главный ресторан (завтрак и ужин) тоже понравились. Никакой дискриминации я там не почуствовал(что касаемо предыдущего поста),все очень мило и дружественно к нам относились (про чаевые в виде кука я правда тоже не забывал,может в этом и секрет?), у нас сложились хорошие отношения с обслуживающим персоналом,а ребенка они так только,что до полусмерти не зацеловали,только и слышали от них :lindo chico ,lindo baby... Да и вообще,я с трудом могу представить,как меня из-за стола может выгнать официантка!

Жили мы в бунгало,на первом этаже. Бунгало был самым крайним,прямо за балконом начиналась дикая территория и никаких заборов,очень мне нравилось ночью сидя на балконе слушать шум прибоя,шелест растительности и смотреть потрясающие звезды в небе над карибами! Наших соотечественников там крайне мало,что для меня плюс,некоторых мы увидели только в день отъезда садясь на автобус до аэропорта,ни разу с ними не пересеклись в отеле. Если поеду туда и в следующем году,то скорее всего останавлюсь там же,а так можно смело выбирать любой из трех четверок на острове (СОЛ,ПЕЛИКАНО или Бланка),все нормальные,все одно будите ездить либо на Сирену и Параизо,либо уединитесь на дальних диких пляжах (до них с Бланки будет ближе).

тот самый балкон

спуск к пляжу

бассейн

главный корпус отеля

вид с балкона

Анимация

номер

номер

Добавлено 02.10.12 13:45 (2 469 символов в тексте)
Все отзывы FOXIS (3)