АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2012
19.08.12 - 29.08.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует своим звездам. Подойдет как ночлежка...

Отель соответствует своим звездам. Подойдет как ночлежка. Много кричащих немецких подростков.До моря, ж/д вокзала и супермаркета 10 минут ходьбы.

Полотенца меняли каждый день. Много муравьев, которые тут же набрасываются на любую еду. В номере есть только кровати, шкаф, зеркало и стол под зеркалом. Ванна обшарпана. Ремонт в номере никогда не делали. Стены окрашены в темный цвет. На окне вместо занавесок, плотная клеенка. Кондиционер только на стойке у портье. Бассейна нет. Завтрак: два вида мало съедобной колбасы, сыр, булочки, сухие завтраки, молоко, кофе,чай, разведенный сок, джем, мёд.

У нас вышла некрасивая история с продлением номера на сутки. (Натали Турс забирает в аэропорт поздно вечером, а номер надо освободить в 10 утра). Мы все оплатили у портье зарание, но когда вернулись с моря в 19 часов, хозяин заставил освободить номер в течении 10 минут и при этом был страшно недоволен. Объяснить причину своего поведения он не пожелал. Поэтому для нас отель оставил очень неприятное впечатление и мы никогда туда не вернемся.

Добавлено 02.10.12 14:54 (1 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 27.04.13

Хотелось бы уточнить, правда ли там нет бассейна, на фото отеля он есть...
А у вас своих фото из отеля не осталось? Было бы интересно посмотреть

22:09 05.08.13

Про бассейн поддерживаю вопрос

17:53 06.08.13

Неделю назад вернулись из Испании, останавливались в этом отеле. Фотки несколько не соответствуют реальности. Во-первых, бассейн хоть и есть, но он не работает. Стоит пустой и грязный.Во-вторых, бар тоже не работает. В общем, отельчик действительно как ночлежка - скромно, экономно, но чисто.Ожидала худшего, оказалось вполне приемлемо. А вот хозяин отеля - тип грубоватый в отличие от другого персонала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв