мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отдыхали в мае 2012 в Тритоне(Малия) Стоит отметить , что...

Отдыхали в мае 2012 в Тритоне(Малия) Стоит отметить , что до этого были только в Египте.

Отель не *3, а тянет на 4+, я бы 5 поставила, но были недочёты, которые просто не замечаешь. Поселили нас в номере напротив столовки, нам в принципе было всё равно в номере не сидели, номера обычные, с телевизором и кондиционером, впрочем мы без него обходились, вещи ценные оставляли прям в номере, в чемодане, без сейфа.Обслуживание номера хорошее, каждый день убирались, бельё и полотенца меняли тоже с частой периодичностью. Обслуживающий персонал очень любезный,на расепшн всегда улыбчивая Гильда и управляющий Никас тоже всегда приветливый, да и как все греки очень приветливые, внимательные и не навязчивые, что очень радовало!!!!!

Отельчик небольшой, правда очень хорошая слышимость, бассейн, столовка, ну и подробнее о питании, очень радовала чистота и простота, не успеешь встать, за тобой уже несутся всё убирать и прибирать)) Может для кого то питание было и не очень разнообразным, но я всегда было несколько видов мяса и курицы(хотя я не мясоед, но мяса наелась там от души), рыба редко, и не всегда вкусная, в основном пангасиус, гарниры , салаты,может и не очень разнообразно, но всегда всё было свежее и вкусное!!!!(делаю всё-таки личное сравнение, с Египтом, где была еде не очень!!!!!). Очень понравилась национальное блюдо Мусака!!!!!! про напитки, соки "юпи", газировка норм, вино и пиво очень даже пить можно, чай кофе только на завтрак, но если захочется горяченького на бассейне можно попить.

Пляж в метрах 200, минут 3-5, чистенько, за лежаки и зонтики надо платить, мы брали на неделю заплатили 30евро, там правда и так можно лечь, если вредный бич бой попадется, можно и на другой пляж уйти, в основном нормальные,а так пригрозить управляющим, и они ретируются)))

В самой Малии куча кофешек,магазинчиков, дискотек, на дискотеки вход бесплатный, есть супермаркет, там недорогой алкоголь(мартини 400р на наши)))))мы попали в начало сезона, очень много молодёжи немцы и англичане, цены в кафе очень даже уместные, так что ночи там весёлые!!!

на прокат можно взять машину, скутер, квадроцикл и велик, прям в уличных RentCaR, мы ездили на автобусах и пешим, всё дикарями, правда не везде побывали((( о чём НЕ жалею, потому что обязательно ВЕРНУСЬ В ЭТОТ РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.10.12 18:25 (2 289 символов в тексте)

12:14 28.03.13

Подскажите теплое ли было море? Вы в каких числах мая там были?