АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 388
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
04.09.12 - 11.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадьба на Маврикии

Минусы: да не было минусов, это был самый замечательный отдых, и сказочная, нереальная по красоте, свадебная церемония!

Плюсы: Начиная с прибытия на Маврикий, сервис был на высоте, в аэропорту нас встречали сразу три человека и словно передавали из рук в руки, так, что нам даже не пришлось ни о чем беспокоиться.

По приезду в отель нас окружил обслуживающий персонал, несколько человек взяли чемоданы, нам предложили присесть в ресторане в мягкие кресла, принесли различные прохладные коктейли.

В номер заселили раньше времени (мы заранее доплатили, что бы вид из номера был на океан, и нисколько об этом не жалеем). На самом деле, все номера в отеле с видом на океан, только есть первые этажи, в которых окна до пола и упираются в газон, ощущение вольера не покинет вас :).

Маврикийцы баловали и удивляли нас на протяжении всего отдыха, недаром они считаются самыми лучшими в плане сервиса! Два русских менеджера Ольга и Катерина заслуживают отдельной похвалы, они решали любые вопросы. Например, после свадебной церемонии у нас была фотосессия, нас снимал француз, я попросил девушек переводить фотографа. На протяжении двух часов Ольга бегала с нами по пляжу, на каблуках, она всё время улыбалась и ни разу не высказала своего неудобства или усталости. В последний день у жены испортилось самочувствие, и благодаря стараниям всё той же Ольги нам продлили номер на весь день (бесплатно). Ольга огромное Вам спасибо!

Читая негативные отзывы о номерах в отеле, я удивляюсь – вы точно отдыхали в Le Meridien?!

Номера отличные, чистые, просторные, уборка на высоте. После каждой уборки к нам в номер приходили несколько человек, каждый из которых интересовался, устраивает ли нас качество уборки, нуждаемся ли мы еще в чем-либо. Согласен, на Маврикии есть ящерицы и да, одна из них может случайно заползти к вам в номер, но это же не тараканы в хрущевке, а всего лишь милый представитель острова. И ничего в номерах не отваливается и не отсыревает. За состоянием отеля очень тщательно следят (подкрашивают, подметают, покрывают лаком перила) ежедневно.

Пляжи убирают каждый день, встречаются обломки кораллов. А что вы хотите, Маврикий это остров, окружённый коралловым рифом, купите прямо в отеле коралловые тапочки (200 руб.) и нет проблемы. Во всём остальном пляж идеален! Можно поиграть в теннис, пинг-понг, волейбол - весь персонал на пляже готов быть вашим противником. Я сам лично наблюдал, как подошёл парень и захотел поиграть в футбол, и сразу собрались 8 маврикийцев и пошли играть с ним в футбол. Я постоянно играл с ними в пинг-понг, они будут играть с тобой, пока ты сам не устанешь! На лодочной станции всё, кроме дайвинга, бесплатно. На пляже немноголюдно, человек 15-20 лежат у бассейна и человек 30-40 рассыпаны по километровому пляжу.

Можно заняться йогой, сходить в тренажёрный зал (круглосуточно), сауна, джакузи – всё это бесплатно!

Еда вкусна и многообразна (рекомендуем пакет AI т.к. в полупансион напитки не включены). Мы обошли все рестораны, а потом ели только в «180 градусов», где каждый день тематическая кухня (шведский стол + несколько поваров по твоему желанию и предпочтению при тебе готовят блюда). В ресторанах есть меню на русском.

Свадебная церемония была похожа на сказку, она не только оправдала, а переплюнула с лихвой все наши ожидания! Оформление документов в Порт-Луи больше похоже на экскурсию. Мелани, наш свадебный координатор от отеля, устроила нам незабываемую свадьбу. Спасибо Вам! Один лишь совет, берите у фотографа и оператора «сырые» материалы (за дополнительную плату).

Я повторюсь, в отеле всё делают за вас, абсолютно всё, вы лишь получаете удовольствие.

Le Meridien - огромный отель, весь из камня и красного дерева. Есть бесплатный WI-FI с приличной скоростью (передавали фотографии, общались по скайпу). Каждый день живая музыка. Рестораны под вечер украшают (вечером в ресторанах дресс код, берите с собой на отдых брюки и рубашки), тем более вечером прохладно.

На весь отель русских было всего шесть человек, считая нас. Если с английским проблемы, персонал звонит на ресепшен, где Ольга и Катерина легко разрешат все вопросы. У нас ни разу не возникло ощущения языкового барьера.

Дождь за полторы недели прошёл один раз (минут 6-7). Небо практически всегда ясное.

Не верьте плохим отзывам от озлобленных туристов.

Маврикий покорил нас, чего и вам желаем!

С уважением, Максим и Варвара

Фото туриста отеля

Отель

Свадебная фотосессия

Фото туриста отеля

Отель

Свадебная фотосессия

Фото туриста отеля

Отель

Свадебная церемония

Фото туриста отеля

Отель

Свадебная фотосессия

Фото туриста отеля

Вид из номера

Завтрак в номер на утро после свадьбы

Добавлено 02.10.12 22:08 (4 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 03.10.12

Уважаемые Максим и Варвара! Большое спасибо за выбор Le Meridien Ile Maurice для столь важного события в Вашей жизни и столь подробный положительный отзыв! Мы очень рады, что свадьба не только оправдала, но и превысила Ваши ожидания, а Маврикии покорил Ваши сердца. С нетерпением ждем Вас снова у нас в гостях. C уважением, Gregory de Clerk, Директор отеля

21:42 21.06.13

Максим,здравствуйте! буду очень благодарна за наводку на фирму,от которой вы летали и соответственно примерные затраты на все,включая церемонию..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Варвара (1)