Регистрация: 14.08.14
сентябре 2012
04.09.12 - 11.09.12

Свадьба на Маврикии

Минусы: да не было минусов, это был самый замечательный отдых, и сказочная, нереальная по красоте, свадебная церемония!

Плюсы: Начиная с прибытия на Маврикий, сервис был на высоте, в аэропорту нас встречали сразу три человека и словно передавали из рук в руки, так, что нам даже не пришлось ни о чем беспокоиться.

По приезду в отель нас окружил обслуживающий персонал, несколько человек взяли чемоданы, нам предложили присесть в ресторане в мягкие кресла, принесли различные прохладные коктейли.

В номер заселили раньше времени (мы заранее доплатили, что бы вид из номера был на океан, и нисколько об этом не жалеем). На самом деле, все номера в отеле с видом на океан, только есть первые этажи, в которых окна до пола и упираются в газон, ощущение вольера не покинет вас :).

Маврикийцы баловали и удивляли нас на протяжении всего отдыха, недаром они считаются самыми лучшими в плане сервиса! Два русских менеджера Ольга и Катерина заслуживают отдельной похвалы, они решали любые вопросы. Например, после свадебной церемонии у нас была фотосессия, нас снимал француз, я попросил девушек переводить фотографа. На протяжении двух часов Ольга бегала с нами по пляжу, на каблуках, она всё время улыбалась и ни разу не высказала своего неудобства или усталости. В последний день у жены испортилось самочувствие, и благодаря стараниям всё той же Ольги нам продлили номер на весь день (бесплатно). Ольга огромное Вам спасибо!

Читая негативные отзывы о номерах в отеле, я удивляюсь – вы точно отдыхали в Le Meridien?!

Номера отличные, чистые, просторные, уборка на высоте. После каждой уборки к нам в номер приходили несколько человек, каждый из которых интересовался, устраивает ли нас качество уборки, нуждаемся ли мы еще в чем-либо. Согласен, на Маврикии есть ящерицы и да, одна из них может случайно заползти к вам в номер, но это же не тараканы в хрущевке, а всего лишь милый представитель острова. И ничего в номерах не отваливается и не отсыревает. За состоянием отеля очень тщательно следят (подкрашивают, подметают, покрывают лаком перила) ежедневно.

Пляжи убирают каждый день, встречаются обломки кораллов. А что вы хотите, Маврикий это остров, окружённый коралловым рифом, купите прямо в отеле коралловые тапочки (200 руб.) и нет проблемы. Во всём остальном пляж идеален! Можно поиграть в теннис, пинг-понг, волейбол - весь персонал на пляже готов быть вашим противником. Я сам лично наблюдал, как подошёл парень и захотел поиграть в футбол, и сразу собрались 8 маврикийцев и пошли играть с ним в футбол. Я постоянно играл с ними в пинг-понг, они будут играть с тобой, пока ты сам не устанешь! На лодочной станции всё, кроме дайвинга, бесплатно. На пляже немноголюдно, человек 15-20 лежат у бассейна и человек 30-40 рассыпаны по километровому пляжу.

Можно заняться йогой, сходить в тренажёрный зал (круглосуточно), сауна, джакузи – всё это бесплатно!

Еда вкусна и многообразна (рекомендуем пакет AI т.к. в полупансион напитки не включены). Мы обошли все рестораны, а потом ели только в «180 градусов», где каждый день тематическая кухня (шведский стол + несколько поваров по твоему желанию и предпочтению при тебе готовят блюда). В ресторанах есть меню на русском.

Свадебная церемония была похожа на сказку, она не только оправдала, а переплюнула с лихвой все наши ожидания! Оформление документов в Порт-Луи больше похоже на экскурсию. Мелани, наш свадебный координатор от отеля, устроила нам незабываемую свадьбу. Спасибо Вам! Один лишь совет, берите у фотографа и оператора «сырые» материалы (за дополнительную плату).

Я повторюсь, в отеле всё делают за вас, абсолютно всё, вы лишь получаете удовольствие.

Le Meridien - огромный отель, весь из камня и красного дерева. Есть бесплатный WI-FI с приличной скоростью (передавали фотографии, общались по скайпу). Каждый день живая музыка. Рестораны под вечер украшают (вечером в ресторанах дресс код, берите с собой на отдых брюки и рубашки), тем более вечером прохладно.

На весь отель русских было всего шесть человек, считая нас. Если с английским проблемы, персонал звонит на ресепшен, где Ольга и Катерина легко разрешат все вопросы. У нас ни разу не возникло ощущения языкового барьера.

Дождь за полторы недели прошёл один раз (минут 6-7). Небо практически всегда ясное.

Не верьте плохим отзывам от озлобленных туристов.

Маврикий покорил нас, чего и вам желаем!

С уважением, Максим и Варвара

Свадебная церемония

Свадебная фотосессия

Завтрак в номер на утро после свадьбы

Добавлено 02.10.12 22:08 (4 497 символов в тексте)

10:05 03.10.12

Уважаемые Максим и Варвара! Большое спасибо за выбор Le Meridien Ile Maurice для столь важного события в Вашей жизни и столь подробный положительный отзыв! Мы очень рады, что свадьба не только оправдала, но и превысила Ваши ожидания, а Маврикии покорил Ваши сердца. С нетерпением ждем Вас снова у нас в гостях. C уважением, Gregory de Clerk, Директор отеля

21:42 21.06.13

Максим,здравствуйте! буду очень благодарна за наводку на фирму,от которой вы летали и соответственно примерные затраты на все,включая церемонию..

Все отзывы Варвара (1)