сентябре 2012
13.09.12 - 25.09.12

Отличное соотношение цена-качество

Добрый день всем!

Отдыхали в отлее с 13 по 25 сентября 2012г, в путешенствие ездили три подружки и моя тетя. Обо всем по порядку.

1. Размещение. Номера в отеле хорошие, . у нас было выкуплено 2 дабла, на ресепшене дали небольшую взятку и вот, 2 номера рядом с видом на аквапарк, в самом центре отеля.

2. Питание. Разнообразное, все очень вкусно, на ужин всегда было какое нибудь экзотическое мясо, один раз было морское ассорти, рыба. курица и говядина были каждый день в разных видах. Очень много сладостей (я особый дюбитель). Из фруктов всегда были финики, бананы, апельсины, дыня, грейпфрут. 2 раза давали арбуз, груши и где то раз пять была гуава. Вобщем наедались от пуза, никакими пищемыми отравлениями не страдал никто.

3. Море. Автобус довозил до моря минут за 3. пешком минут 6-7. Понтон не длинный, кораллы красивые, вобщем стандартный для Шарма пляж. Была небольшая "лужа" на берегу (очищена от кораллов), там можно было принимать горячие ванны, т.к. за ден вода нагревалась градусов до 45))). Волны были всегда, но купать разрешали, рыбок очень много. Пару раз был отлив.

4. Аквапарк. Большой, горки для всех категорий граждан)) и спокойные и экстремальные, прокатились на всех. Бассейн с искуственной волной работал постоянно.

5. Вечерние программы. За наш отпуск поменялась частично команда анимации, вечера стандартные (египетские танцы и фокусник приезжали раз в неделю, мистер и мисс отеля, пара отеля).К сожалению не было фаер шоу, и камеди. Я думаю ребята аниматоры это доработают. Дискотеки в отеле нет, мы ездили 3 раза с аниматорами до Наама Бей.

Аниматоры каждый день предлагают диско, но цены иногда кусаются 25, 35 долларов, мы ездили 3 раза по 15)).

Днем около бассейна аквааэробика, растяжка, пинг-понг, танцы живота, соскучиться аниматоры не дадут.

6. Экскурсии. Путевку мы купили у Пегаса. Экскурсии у них самые дорогие. Прочитав прошлые отзывы по отелю, решили рискнуть и поехать через местных гидов. Агенство называется Line Safary - Гена и чебурашка. Там очень хороший парень Чарли, говорит по русски, мы ездили через него в Израиль ( за 80 баков, у Пегаса 210 стоит). Все прошло замечательно, прохождение всех границ заняло у нас 1,5 часа, посетили все святыни и покупались на мертвом море. Агенство Чарли находиться на выходе из отеля и налево. Дальше по улице, есть еще одно агенство Гена и чебурашка,не пугайтесь они будут втирать что у них все лучше, но это неправда.

Отдельное спасибо хочу передать аниматорам Коста, Мидо и Саше))) нашему любимому бармену Ахмеду! Он делает лучшие коктейли! Вобщем ребята вам спасибо за отлично организованный отдых!!! Всем удачи и приятных каникул!

Развлечения и спорт

Агенство Чарли

Добавлено 03.10.12 08:51 (2 648 символов в тексте)

14:35 18.10.12

С 2009 года особо ничего не изменилось.
Пара вопросов:
1. Белые водные горки работали все и постоянно? А то когда я там был работали только первые две, а самые крутые были выключены.
2. Анимация хорошо работает? В 2009 году команда работал на 5+.