Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Уютный отель

Доброго времени суток!

Об отеле Alaska написано не много на данный момент, что меня немного смущает, поскольку во время моего отдыха были только туристы из России.

От отеля у меня остались только положительные эмоции (особенно в сравнении с отзывами туристах о других отлеях заморского городка Римини). Картинка и правду не соответсвтует оригиналу )))) Прилагаю свежайшие.

Начну рассказ с начала. Самолет наш прилетел с задержкой ранним утром и к отелю подвезли примерно к 5 утра. Двери оказались закрыты, но через стекло видела спящего в холле человека, на третий звонок в дверь его удалось разбудить. Далее все пошло как по маслу. Не зная толком английский язык, и итальянский тем более без проблем поняла ("на пальцах") общие правила заселения. Получила ключ от номера 154 и от сейфа, поднялась на второй этиж и вуаля -вторая дверь слева оказалась моей. Номер очень компактный, не смотря на то, что он сингл кровати было 2. При входе слева шкаф в большим количеством вешалок, сделав шаг упираешься в кровать, прямо с 5 шагах балкон, слева от балкона туалет-ванная. Я человек не привередливый, кровать для меня оказалась мягкой, подушки удобные, к душу привыкла на второй день, поезда перестала слышать по ночам также (при том, что спала с открытым балконом). Канализация работает хорошо, убираются каждый день, полотенца меняли также ежедневно, даже шапочку для душа заменяли ежедневно. Так как в номере днем я почти не бывала, обслуживающий персонал даже и не видела.

В первое утро на завтрак меня втретил все тот же ночной администратор, показал где и как все расположено в ресторане, показал даже как пользоваться кофейным аппаратом )))) Что касается завтраков, то меня все устраивало, было все, что нужно: булочки, круассаны (даже пироги бывали однажды), хлопья, джемы, натуральный (!) йогурт, настоящие фрукты, яйца, сыр, колбасы (даже восхитительная пармская ветчина). Ужины не брала, поэтому ничего сказать не могу. Сразу предупредила, что у меня будут 2 ранние экскурсии и время выезда тоже написала. В эти дни меня будили и подавали ранний завтрак, который НЕ ограничивался сухариком и маслом.

Вообще о гостинице у меня остались только положительные эмоции, расположение убодное, пряж близко, персонал ОЧЕНЬ располагающий. добродушный, приветливый, отношение всегда располагающее. В ень выезда забыла твои чешки в номере, так мне их упаковали и вернули обратно.

Отель для не привиредливых. В этом году у них юбилей: 60 лет!

Пляж 60-61

Вид с пляжа

За деревьями железная дорога

Вид с улицы

Вид на балкон с другого конца номера

Прямой вид из номера

Вид с балкона на via Manzoni

Добавлено 03.10.12 13:46 (2 443 символов в тексте)