АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 582
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Доброго времени суток!

Об отеле Alaska написано не много на данный момент, что меня немного смущает, поскольку во время моего отдыха были только туристы из России.

От отеля у меня остались только положительные эмоции (особенно в сравнении с отзывами туристах о других отлеях заморского городка Римини). Картинка и правду не соответсвтует оригиналу )))) Прилагаю свежайшие.

Начну рассказ с начала. Самолет наш прилетел с задержкой ранним утром и к отелю подвезли примерно к 5 утра. Двери оказались закрыты, но через стекло видела спящего в холле человека, на третий звонок в дверь его удалось разбудить. Далее все пошло как по маслу. Не зная толком английский язык, и итальянский тем более без проблем поняла ("на пальцах") общие правила заселения. Получила ключ от номера 154 и от сейфа, поднялась на второй этиж и вуаля -вторая дверь слева оказалась моей. Номер очень компактный, не смотря на то, что он сингл кровати было 2. При входе слева шкаф в большим количеством вешалок, сделав шаг упираешься в кровать, прямо с 5 шагах балкон, слева от балкона туалет-ванная. Я человек не привередливый, кровать для меня оказалась мягкой, подушки удобные, к душу привыкла на второй день, поезда перестала слышать по ночам также (при том, что спала с открытым балконом). Канализация работает хорошо, убираются каждый день, полотенца меняли также ежедневно, даже шапочку для душа заменяли ежедневно. Так как в номере днем я почти не бывала, обслуживающий персонал даже и не видела.

В первое утро на завтрак меня втретил все тот же ночной администратор, показал где и как все расположено в ресторане, показал даже как пользоваться кофейным аппаратом )))) Что касается завтраков, то меня все устраивало, было все, что нужно: булочки, круассаны (даже пироги бывали однажды), хлопья, джемы, натуральный (!) йогурт, настоящие фрукты, яйца, сыр, колбасы (даже восхитительная пармская ветчина). Ужины не брала, поэтому ничего сказать не могу. Сразу предупредила, что у меня будут 2 ранние экскурсии и время выезда тоже написала. В эти дни меня будили и подавали ранний завтрак, который НЕ ограничивался сухариком и маслом.

Вообще о гостинице у меня остались только положительные эмоции, расположение убодное, пряж близко, персонал ОЧЕНЬ располагающий. добродушный, приветливый, отношение всегда располагающее. В ень выезда забыла твои чешки в номере, так мне их упаковали и вернули обратно.

Отель для не привиредливых. В этом году у них юбилей: 60 лет!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж 60-61

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

За деревьями железная дорога

Фото туриста отеля

Отель

Вид с улицы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на балкон с другого конца номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Прямой вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на via Manzoni

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.10.12 13:46 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв