июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не стоит таких денег

Дорогие туристы!!! Хочу Вас сразу предупредить, все отзывы здесь написаны самой директрисой этого отеля!!! Номера там ужасные! в ванной постоянно падает шторка, телевизор депотопный и показывает всего 2канала и то кое как, балкон мизер, самой было не поместиться, бассейн грязный, обслуживание говно и еда такая же. заселение только в 2 часа и только на первый этаж, хочешь быть повыше-плати, за фен плати, за переходник плати. Лучше отдыхать с палаткой ейбогу. Была у друзей в Лиманаки отеле, так там действительно 4*, я бы даже дала 5*. и красиво, и близко к морю, да и вообще я под впечатлением, стыдно было к себе вести. Идти далеко от центра, до моря еще дальше Ужас просто. Совет мой вам, едте в другой отель, там вам будет скучно, отель для пенсионеров, там даже анимации нет и музыка тихо играет из магнитофона. Полный отстой!!!

Добавлено 03.10.12 14:29 (836 символов в тексте)

17:49 07.10.12

Абсолютно верно подмечено про хозяйку отеля-сутками сидит в инете и строчит положительные отзывы.

11:31 20.08.13

Да-да, директриса-это такая крыса, которая бегает по инету и строчит сама себе отзывы))))

Всё говно! Вся жизнь-говно! Как страшно жить автору!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

08:43 24.10.13

Катерина, относительно положительных отзывов я с вами согласна! с номером нам повезло больше! очень интересно, что же так НЕРВНИЧАЕТ Оксана?! у меня жизнь - не говно! но отель - .......!

17:57 28.10.14

А зачем сидеть в отеле на Кипре???? там такая шикарная улица баров-клубов!! тем более это Европа, вы в 5* то редко найдете анимацию, это вам девушка в Турцию надо ехать за анимацией то!