Регистрация: 03.10.12
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2012
19.09.12 - 02.10.12

Отель,который вызвал только положительные эмоции!!!!!

1.Только вчера вернулись из этого незабываемого путешествия, очень долго выбирали отель и решили остановится на Алохе.Замечательный отель,по приезду заселили буквально в считанные секунды,очень приветливый и обходительный персонал. Номера хорошие,уютные,единственный минус -мало номеров с балконами. Есть номера с видом на бассейн,на море(за них нужно доплачивать), нас вполне устроил вид на красивую озелененную территорию.

2. До моря идти 2 минуты,кораллы,рыбки-все очень красиво.Заход с понтона,иногда ветер и течение,поэтому тем, кто не умеет или плохо плавает приходится купаться в бассейне или выезжать на платный пляж с песчаным заходом...

3. Еда нам понравилась (есть с чем сравнивать),всегда есть курица,мясо,фрукты,единственный минус-чай,кофе в столовой только на завтрак. А так в течении дня чай можно пить в барах у бассейна и на пляже (кофе платно),так же в течении дня можно перекусить пицца,картофель фри,салатики...(в баре на пляже). Из алкоголя вполне приличное пиво и виски.

4. В отеле много Итальянцев,но это даже хорошо, т.к изначально хотелось поехать в такое место,где минимум русских. Соответственно и вся анимация проходит на Итальянском языке, в команде аниматоров есть и русская девочка,она иногда переводит,хотя на мой взгляд и без особого перевода можно все понять. Ребята молодцы,уделяют внимание всем,приветливы,всегда придумывают развлечения для туристов,абсолютно не навязчивы. Как таковых дискотек в отеле нет,но аниматоры каждый день вывозят желающих в различные клубы,цена дискотек от 15 до 35 долларов.

5. Ездили на однодневную экскурсию в Израиль (от туроператора Пегас,стоимость 210 лолларов,если покупать билеты на улицах,то будет значительно дешевле от70-80 долларов,мы правда не рискнули,но многие ездят и вроде довольны). Поездка оказалась очень утомительной,т.к. границу Египта с Израилем мы проходили 5 часов. Сама по себе экскурсия интересная,с заездом и купанием в мертвом море, так же посетили все Святые места,правда везде пришлось постоять в очередях...Устали очень,но это того стоит... Так же ездили в монастырь Св.Екатерины,место красивое,,сама экскурсия прошла очень быстро,многого не поняли.

Общее впечатление хорошее,хочется еще и еще раз вернуться в этот отель!!!!!

Добавлено 03.10.12 16:48 (2 227 символов в тексте)

18:06 03.10.12

Мечтаем опять съездить в этот отель!!!!!!!!

23:07 03.10.12

мы были женской компанией и не рискнули,да нас еще и напугали,что экскурсии купленные на улице это кот в мешке и ответственности ни кто не несет и страховки нет и тд,вобщем страх взял над нами верх и купили билеты у туроператора в тридорого,переплатили-зато успокоились)) но по приезду от туристов слышали рассказы,что они купили путевку за 70 и ехали в автобусе с теми же кто купил ееу туроператора. Вообщем в следующий раз будем умнее))

11:46 04.10.12

Скажите пожалуйста сколько они берут денег за номера с видом на бассейн и на море? сколько давать точнее)) пишут долларов 30 это за все проживание сразу или каждый день по 30$? Что за пляж с песчаным входом, где он и сколько стоит)) есть ли поездки в аквапарк)) и вообще куда посоветуете сходить) мы едем именно в этот отель и первый раз)))

14:39 04.10.12

У нас попросили за номер с видом на море 70 долларов,а с видои на бассейн 30,потом мы поняли,что хорошо,что нам достался номер подальше от бассейна,т.к ездили на экскурсии и иногда приходилось ложиться спать рано,а домики которые расположенны рядом с бассейном соответсвенно и рядом со сценой,с баром,где аниматоры развлекают туристов по вечерам с 21.15 и до12 ночи (иногда бывает веселье затягивается) ) Если вы будете доплачивать за вид,то это конечно 1 раз сразу по приезду))

На пляж с песчаным заходом мы не ездили,но некоторые туристы,особенно с детьми,вызывают такси и самомтоятельно добираются (из отеля автобуса до пляжа нет),поэтому сколько ехать до него я сказать не могу,но где то ниже в отзывах читала,что стоимость 10 долларов.

Поездки в аквапарк есть у туроператора,по риезду ваш гид в отеле вам предложит, но многие едут сами,либо гораздо дешевле,чем у гида покупают билеты на улицах.

Если вас интересуют развлечения,то съездейте на дискотеки с аниматорами (они каждый день и на любой вкус),можно съездить на Наама бей,туда ходит автобус от отеля 2 раза в день в 6 и 9 вечера,там можно походить по торговым лавкам выбрать сувениры,а так же та очень много кольянных,баров и тд
И еще по поводу магазинов рядом с отелем- супер-маркет,который расположен сразу на право от выхода из отеля-там все очень дорого,лучше пройти через дорогу и прямо,а потом на лево и там супер маркет,где фиксированные цены и все гораздо дешевле.

14:47 04.10.12

В один коммент все не поместилось)) Советую поменять несколько долларов на фунты,т к ими выгодней расплачиваться в супер-маркетах ( 1 доллар-6 фунтов). Воды питьевой в номерах нет,та что течет из под крана не пригодна для питья и для чистки зубов,поэтому многие покупают ...

Ну и конечно можете съездить на экскурсии,там на выбор большое множество и на любой вкус и цену))

Приятного вам отдыха!!!)

22:31 04.10.12

Подскажите пожалуйста по поводу мыльно рыльных пренодлежностей, а именно мыло и шампунь присутствуют в номерах или с собой брать???

23:13 04.10.12

и мыло и шампунь и даже гель для душа присутствуют,но в маленьких количествах поэтому лучше взять с собой)

23:54 04.10.12

Спасибо....

15:46 05.10.12

может подскажите, спорт зал там нормальный? стоит взять форму с собой?

19:26 05.10.12

За весь о тпуск мы так и не разу не были в спортзале,если честно даже так и не узнали,где он там находится,но где то ниже видела фото-вроде нормальный))

20:22 05.10.12

hfj

21:46 05.10.12

Подскажите пожалуйста ещё вот что... Как там обстоят дела с утюгами???)))

22:03 05.10.12

в номерах утюгов нет,там есть услуги прачечной(стирка,глажка)за отдельную плату,расценок я не знаю, т.к не обращались)... ходили в мятом (шучу) )))))))))))

Все отзывы katyrin (1)