АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1298
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мальдивы

. Мальдивы -райская мечта почти каждого!Сразу перед глазами реклама Баунти!Ну,все по-порядку...Перелет из Москвы компанией Трансаэро-кому не спит ся-берите книгу или ноутбук:на Трансаэро посмотреть кино за денюжку!

По прилету в Мале очень долго ждали трансфер(самолетом) до острова Ган,никакого гида не было и в помине,а в отеле потом отнаших туристов узнали,что могли бы вылетеь из Мале пораньше,а мы просидели там 4часа и поочереди осматривали все.Тепло,море,рыбки около пирса,цветущие магнолии!Вот если б без чемоданов...Смогли б самостоятельно погулять за это время по Мале.

Трансфер на самолете до оГан с пересадкой и выдают сертификат о пересечении экватораУра!Прилетели!До отеля 5мин-и вы на месте!

Заселили сразу.Домики одноэтажные по 10 или более номеров,как на наших турбазах раньше.Просили поменять.но удалось это через неделю и с большими трудностямиУборка чисто символическиПитание в ресторане-голодными не останетесьНадо понимать.что три звезды-за что платили,то и получилиПляжа,как такового нет-узкая полоса и водоросли

На доске объявлений,по-русски,объявление,что вы должны оставлять чаевые за уборку,официантам и экскурсии

Бесплатно можно взять велосипеды ,если не сломаются по дороге, и исследовать остров.В дайв центре по-русски не говорят.

Для комфортного отдыха на Мальдивах с белым песком и лазурной водой надо летать в другие отели.Этот отзыв просто для тех,кто бы четко имел представление об этом отеле.

Широкие белоснежные и бесконечные пляжи с лазурной,необыкновенно чистой водой-это Доминикана!Оч советую!Только надо лететь на пляжи Пунта Каны,да исервис там прекрасный!

Если есть вопросы-пишите!Обязательно отвечу!

Добавлено 03.10.12 16:57 (1 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 27.02.14

Честный отзыв, полностью поддерживаю.

16:29 05.03.14

Интересно, был ли автор в Доминикане...

02:05 15.10.14

Н а Мальдивы только собираемся, поэтому читаю отзывы, а про Доминикану все верно - прошлые новогодние каникулы были там. Супер!!! И море, и берег. и отель... Много километров белоснежного песка вдоль лазурной чистейшей воды. И поездка на Баунти. И много разных красот.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)