Регистрация: 24.06.12

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Никаких претензий!

В отеле отдыхала в период с 21 по 30 сентября 2012 года. Отель имеет удачное расположение, расположен на пляже Лэдис Бич, до моря 10 метров. Погода была великолепной, порядка 30 градусов днём и 24 ночью. Море просто восхитительное. Иногда грязновато у берега из-за миништорма, но отплыв у берега - очень чистое и красивое.

Номера полностью тянут на 3 звезды, питание свежее и вкусное. Претензий никаких нет. Отель, на мой взгляд, полностью оправдывает свои звёзды.

Кушадасы - прекрасное место для отдыха. На Лэдис Бич единственный диско-бар - это Дрим Бар, хорошая музыка, приятная атмосфера. За тусвовкой и вообще развлечениями - можно пешком мин 20 или же на маршрутке, которые ходят очень часто, проезд 2,25 лиры=примерно 40 рублей. В центре множество магазинов, баров. Есть Бар Стрит. То есть при желании ночью есть куда отправиться потанцевать и отдохнуть. и ещё - для меня огромный плюс - минимальное количество наших соотечественников - за 10 дней отдыха встретила только 3 русских. Основной контингент отдыхающих - англичане, ирландцы, есть немцы, поляки.

Отель рекомендую. Если ещё раз буду в Кушадасах, не исключаю, что остановлюсь в этом отеле. Всем приятного отдыха!

Добавлено 03.10.12 23:00 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Cathrin (12)