сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

А нам отель понравился!

Для тех,кто приехал отдыхать в отеле,плотно завтракать и смотреть телевизор,этот отель не подойдет.Мы вставали в 7 утра и возвращались в отель в 11 вечера.Номер дали на первом этаже,очень приличный,окна в сад,тишина.В номере две кровати,составленные вместе и кушетка в нише,так что если надо дополнительное место,его не надо просить,оно уже есть.Телевизор старенький с одним русски каналом,но нам его смотреть особо и некогда было.Были там 4 дня,уборки не было вообще,даже мусор не выносили.Погода было прохладная,но в номере всегда было тепло и с выключенными батареями.Завтрак в кафе на первом этаже,небольшое уютное помещение,опять же телевизор с русским каналом,на каждого отдыхающего стоит тарелка с двумя кусочками колбасы,двумя ветчины,масло,треугольничек плавленного сыра,джем и йогурт.Отдельно стоит стол с кофе,чаем,молоком,мюсли,хлопьями,тостами рядом с тостером.Нам еды вполне хватало.Хозяйка отеля немного грубовата,но это ее постоянный стиль общения.Зато всегда подскажет как куда лучше доехать,где удобнее пересадку сделать.Сразу оговорюсь,мы путешествовали самостоятельно,без экскурсий.До метро минут 15,через парк с видом на разноцветные высотки,абсолютно не напрягало даже когда шел дождь.До центра на метро минут 20-25,если брать экскурсии и у вас точное время для встреч,может быть и далековато.Мы ездили в Кутну Гору и в Карлштайн на электричке сами.К 8 утра были уже на вокзале.Отель в очень тихом,уютном районе,вечером возвращались в полной тишине.Недалеко продуктовый магазин большой.Нашли кафе недалеко от отеля,где только местные собираются,очень вкусно,по-домашнему,о до смешного дешево.

Добавлено 04.10.12 12:24 (1 615 символов в тексте)