сентябре 2012
25.09.12 - 02.10.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель говно ни ездите туда!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте мы до этого отеля отдыхали в сети альбатрос!!!

Когда попали в этот отель были в шоке, цены почти одинаковые , а разница просто калосальная!

Отель очень старый,все пошарпаное. Когда мы пришли в ноиер мне просто хотеелось домой , мебель старая в ужастном состоянии в уборную вообще не войти!!!Еще и на 4 этаже((((

Питанее это не все включено, как в африке вода может быть платно я в шоке!! алкоголь только до 10 на диско ты уже платьшь. еды мало есть просто нечего она поршивая, я до сих пор с туалета не вылезаю ужас!!!

Персонал тоже ужас деньги прямо из рук выхватывают!!! мы забыли как то положить денег ПЕРЕД УБОРКОЙ(хотя обычно ты благодаришь после)дак он нам положил одно полотенце и то на унитаз и не убрался!!Моря там нет просто лужа для лягушек бассейн внсь пошарпаный воняет хлоркой!!! через день мы мечтали когда самолет домой!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 04.10.12 15:53 (865 символов в тексте)

23:40 10.10.12

Коммент будет о пунктам
1. Цены в льбатросах в два раза выше это как минимум. Это как видите во первых
2. Во вторых номера пошарпанные это не отрицаю, я там только спал
3. Вода в африке платная потому что это африка. Перед этим вопросом нужно было включить мозг
4. Алкоголь до 10, т.к. это прописано в договоре и про отель нужно было читать
5. Отзыв тоже из туалета пишите?
6. Море есть. Просто нужно было пройти дальше, а не искать где что не так лежит
7. Бассейн конечно хлоркой воняет. Но для нас же дезинфекцию делают, т.к. в баре в бассейне некоторые личности, в основном иностранцы, не выходили с 10 утра и до закрыия. А ссать-то им тоже нужно.
Ну впринципе всё по полочкам разложил. А когда это стоит 26 рублей за неделю на двоих, можно и в тряпочку помолчать.

12:54 11.11.12

Когда за 26 на неделю на двоих наверное глаза можно закрыть, а когда почти за 1400 баксов то закрыть можно только свой моск что бы не замечать того говна что там происходит.