сентябре 2012
16.09.12 - 29.09.12

1.3

второй раз не поеду

начну с того, что отзывы читала зарание и т.к было больше положительных,даже не сомневалась, что отдохну хорошо.Но нет!!Не скажу что я особо избалована и привыкла к высокому уровню обслуживания, нет...скорее наоборот, осознанно еду в 4ку не расчитывая на ниведь что. Почему бы я ни за что не поехала туда еще раз:

Впервые в жизни почувствовала такой ярко выраженный негатив к русским. Фу просто. не могла ни как смириться с этим на протяжении всего отдыха.Еще в аэропорту упало все настроение, когда выдавали визу...и понеслось...паспорт швыряют...все на повышенных тонах...крики,оры,как на базаре..!!в отеле, сначала намекали на взятку...потом ждали дольше обычного номер, русских селят дальше всех от моря, сначала немцы, а мы 2ой сорт.обидно даже((

Ни разу не получилось нормально покушать, не смотря на то что куча баров и ресторанов. Якобы большой ассортимент....только чего не понятно(((Везде очереди и либо сырое,либо очень соленое, либо очень перченое. фрукты:яблоки, бананы,груши и финики.Спасибо ...этим я наелась в России(((Кофе вообще без комментариев(((

Аэропорт рядом, самолеты военные каждое утро сотресали землю с 5утра до 10, ну мягко говоря жутковато как-то.

В городе грязно...да и смореть там особо не на что, на экскурсию не поехали, настроения не было.

С водой тоже беда какая-то.Обещано было, что дают воду в бутылках, но холодильники с ними почти всегда закрыты...кто не успел..тот опоздал))Вот так египет!!!

Но море красивое!!!

Добавлено 04.10.12 16:25 (1 459 символов в тексте)

20:23 04.10.12

Что это было?
В аэропорту бывает много людей, увы, а значит суета и все вытекающие последствия, кстати много людей бывает и в аэропорту и других стран.
Какие вы ожидали фрукты на шведском столе, в стране где 94% пустыня? Тогда, я так понимаю про питании и говорить нечего, такое вы могли и в ресторанах России поесть?
Военные самолёты? очень странно, особенно "самолеты военные каждое утро сотресали землю с 5утра до 10"

"В городе грязно...да и смотреть там особо не на что, на экскурсию не поехали, настроения не было."
Без комментариев, в Египте нечего смотреть...

Бронируйте Сии вью, и будет вам комната рядом с морем, как у немцев в чём вопрос? Вам денег жалко? а немцам нет.

Ведите себя уважительно к людям в стране, и "о ужас" к обслуживающему персоналу, тогда не будет "ярко выраженный негатив к русским"

Тут я с вами соглашусь: " Но море красивое!!!"

Если серьёзно, зачем мучатся, отдыхать нужно уметь, приложите усилия, и вы получите удовольствия даже от отеля Бич Альабтрос, как и многие другие.

03:29 05.10.12

Во всём соглашусь с Сергеем, отзыв у Виктории не соответствует действительности, но море красивое!!!

12:44 05.10.12

Люблю отдыхать в Египте ,именно за то,что Египтяне очень любят детей и на мое добро с улыбкой,никогда недоброжелательно ко мне никто не относился.А есть дамочки-которые ходят с лицом( будто у них за щекой постоянно лимон)и обращаются ко всему персооналу в приказном тоне и с принебрежением.Да,что бы не грубить ,их стараются игнорировать.А за хороший номер с видом на море-надо платить у туроператора больше или решать этот вопрос на месте.Немцы бронируют-вид на море и получают его!Нельзя в магазине заплатить за баклажановую икру,а у продавза требовать осетровую и при этом возмущаться!С нетерпением жду предстоящую поездку в данный отель!!!

13:48 10.10.12

Самое главное в отдыхе - это уметь отдыхать !!!! А не "колотить понты"!!!! Почему то когда хорошо относишься к арабам, улыбаешься и благодаришь их чаевыми за их труд они отвечают тебе взаимностью!!!! Ну а когда едешь с мыслью о том что тебе все там должны - то и получите ..........

22:39 13.10.12

Честно, я хоть и разочарована в отеле, но ваш отзыв не о чем, арабы какие -то арабские)))).

Кормят в отеле нормально, если уж мы 2- х летнего привереду могли накормить, то и вы всегда могли бы что-то найти для себя, приедается- это да, во всех ресторанах похожие блюда, но под разными соусами- тоже такое есть - но чтоб не чего было поесть и все сырое, соленое, острое- это бред.

В аэропорту всегда одно и тоже, 10 раз мы летали в Хургаду, ну ничегошеньки там в отношении не меняется, никто там на нас не орал, паспорт не швырял и вообще люди просто выполняли свою работу.

По поводу военных самолетов- да есть такое дело, пролетают они несколько раз за утро, но не так чтоб землю сотрясать)))).

В городе да грязно, да нечего смотреть - но как это относится к экскурсиям? Можно было выбрать вполне себе интересную экскурсию на море, и посмотреть было бы что и чистота)))

Вобщем есть такие люди, им куда не приедь везде плохо, громко, грязно, или очереди, или номер дольше чем другим не дают или еще что-то, жизнь и так штука трудная, поэтому побольше позитива и меньше внимания на мелочи!!!

12:57 16.10.12

Только что вернулась из этого отеля и ни в чем не соглашусь с Викторией. Если в Вас столько негатива - сидите дома! Альбатрос Бич очень достойный отель!

16:05 16.10.12

Про аэропорт, соглашусь. Тоже было не приятно на визе, ситуацию долго описывать, да и к отелю это не имеет ни какого отношения.
По поводу отеля: вода всегда была сколько хочешь, Вы наверное не там смотрели, надо было спросить у персонала. воды полно, берите в любом количестве. По поводу кофе)) кофе в баре шикарный, я разбалована кофе (вожу из Италии, заказываю из Колумбии, Ямайки) и поэтому скажу, кофе там нормальный эспрессо и латте и каппучино )).
Что точно скажу в поддержку... с едой действительно напряг, по крайней мере в период с 06.09.2012 по 14.09.2012 было совсем плохо (ни каких крабов, креветки один раз, с мясом один-два вида на ужин и очереди, очереди, очереди))). завтракали только блинчиками и омлетом, больше ничего не нашла много ресторанов, толку мало, бродишь по всем в поисках съестного)) смешно (разнообразия не было), хотя свекровь скучает по утренним йогуртам, говорит, что такой вкуснятины не ела раньше.
Отношение персонала оставляет желать лучшего...no cooments ...Может кому-то попадались и нормальные люди (арабы), нам не повезло..
Территория отеля - красивая, большая, ухоженная, аккуратная.
РЕЗЮМЕ: больше не поеду

11:31 19.10.12

Я тоже не согласна с отзывом((((((( Че за бред написан! Как ты к людям, так и они к тебе, видать не очень вы были дружелюбны. Странно, если вы не избалованы........так откуда такое описание????? Короче я в шоке!!!!! Бредятина полная)))

09:12 29.10.12

с отзывом категорически не согласна:
1. самолеты дествительно летали но не военные, кроме того аэропорт близко поэтому они никак не мешали дети наоборот радовались при виде самолета что его так близко разглядеть
2. воды было полно, стоял 1 холодильник на улице забитый водой, 2 холодильник стоял в баре арабески на 1 этаже, и можно было воду взять в любом ресторане где разливают чай и кофе только там вода охлажденная
3. номер с видом на море мы покупали заранее у туроператора поэтому жаловаться на то что вас селят в номер далеко от моря проблема Ваша, а не отеля, за красоту надо платить соответсвенно. Те кто не обговаривали номер в главном корпусе платили по 150 долларов за весь отдых
4. сам город дествительно грязный но можно ведь съездить на экскурсию и все красоты египта посмотреть
5. еды было полно, ребенка 6 лет кормила без проблем, много вкусной выпечки, много мяса и овощей, поэтому взрослому человеку всегда можно найти что-то разное. Супы тоже были по всех ресторанах, просто я сначала пробовала суп на вкус острый или нет а потом уже предлагала ребенку.
6. вы виктория видимо отдыхали там без ребенка, а в этом случае в этом отеле делать просто нечего. отель ведь семейный.