марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

Samed Villa Resourt - островок красоты и безмятежности...

Samed Villa Resourt - островок красоты и безмятежности на о.Самет (Таиланд). Представляет собой десяток бунгало (4-х комнатные и 2-х комнатные домики) на берегу моря (пляж Ао Прао). Номера хорошо отделаны, без изысков, но явно свежие, укомплектованы кондиционером, телевизором, душем, полотенцами (пляжными и банными), двумя бутылками питьевой воды, электрическим чайником (каждый день обновляют запасы чая и кофе). Номер небольшой, почти всю площадь занимала двуспальная кровать, шумоизоляция ужасная - все очень хорошо слышно, что происходит снаружи и у соседей по домику. Двухместный номер в марте 2011 стоил 1400 бат в сутки. Прежде чем поселиться здесь, мы прошлись по побережью, и единогласно решили, что Samed Villa Resourt - лучшее, что нам встретилось по пути. Отдыхающие - в основном европейцы, русских мы встретили всего пару раз за все время пребывания. Персонал отзывчивый, дружелюбный, неплохо говорит по-английски.

Пляж у отеля небольшой, с белым мелким песком, лежаки постояльцам отеля полагались бесплатно. Однако, чуть дальше располагался куда более шикарный пляж, и практически безлюдный.

Питание в ресторане выше всех похвал, в общем-то как и везде в Тае - дешево и необыкновенно вкусно! Рекомендую всем молодоженам и людям, уставшим от городской суеты).

Добавлено 04.10.12 16:28 (1 276 символов в тексте)

19:05 06.10.12

О том ли отеле Вы пишите? Вилла на пляже Ао Пай, а не Прао. И домиков там явно больше десятка, многие как раз однокомнатные. И еще - если питание и сервис безупречны, почему поставили четверки?

15:32 14.10.14

Здравствуйте! Подскажите пжл, какие имеются номера в этом отеле? Во всех ли имеется кондиционер? Как определить категорию номеров, на сайтах вижу различные категории: STANDARD FAN ROOM, PRIVATE FAN COTTAGE, STANDARD ROOM, PRIVATE COTTAGE и тд., подскажите пожалуйста, как выглядят эти номера, в чем отличие? В отзывах путешественников видела обшарпанные, страшненькие домики, соответствует ли фото действительности? 12.2013 г., находилась на Саммите, гуляла, вдоль этого отеля и видела только те домики, которые находятся у воды, они симпатичные с большими окнами.