Регистрация: 07.11.12
сентябре 2012
22.09.12 - 29.09.12

Всем добрый день! В отеле находились по туру "Отдых на море...

Всем добрый день! В отеле находились по туру "Отдых на море" с 22.09.12 по 29.09.12г. Сразу скажу : совсем не лучшее время для отдыха на море, ветер, холодно, хотя погода была 25 градусов тепла. Кроме того, я поняла, что это уже как таковой не сезон, т.к. в городке Милано-Маритими мы ходили по улицм практически вдвоем и пляжи были пустынные.

Отель расположен в центре городка: справа море, до которого действительно метров 250, слева главная улица с магазинчиками модными. На море лежаки 25 евро(!!!), магазины не из дешевых, но , наверное, кто-то ходит раз они открыты.

До Червии - городка буквально 10 минут пешком. Кто-то писал, что там супер рыбные рестораны и дешевые - ерунда, цены как и везде. В Червии неплохой супермаркет.

Итак, об отеле: отель выбирала на этом сайте, считаю, сильно ошиблась. Номера маленькие, но это не страшно, полотенца - отличные белые, чистые - и это хорошо, самое ужасное - безумная слышимость. Дядька кашляет в соседнем номере- такое впечатление, что он третьим спит с нами. Кто-то смывает туалет, а у нас шум воды на всю комнату, особенно по ночам.

брали только завтраки, т.к. ужины не подтвердили - ресторан уже был закрыт. Завтраки обычные, мюсли, круассаны, колбаса, сыр, яйца, омлет , молоко и т.д.

Итальянцы приезжают на субботу воскресенье в Милано Маритими оторваться, напиваются и до утра музыка орёт в номерах, а слышимость безумная, спать вообще не вариант, а завтра в 5 утра на экскурсию. Отельный менеджер Елена только и говорит , что по выходным дискотека и разводит руками.

Лучше всего селиться в Римини, так можно вечером погулять и народу побольше, а у нас реально, в будние дни мы вдвоем по улицам ходили. И в самом городке ходить негде - одна центральная улица и только.

Ездили на экскурсии без туроператора, т.к. начитавшись в инете о том, что автобусы с численностью от 40 и более человек еле плетутся до Венеции, Флоренции, Рима, притом пока эти 40 человек соберут по отелям решили поехать на минивэне. Нашла гида Александра, живёт 10 лет в Римини, он за нами приезжал и мы , в компании 6 человек, объехали все города (в инете так и пишите Александр Римини). Мне понравилось. Напряга никакого. Кроме того, ездили с ним с Сан_Марино - город-государство, типа на шопинг, шопинга - ерунда! ну так, для общего развития посмотрели Сан-Марино. Цена была 70 долларов за двоих, катал цлый день. Экскурсии стоят точно такж как и у туроператора, зато быстрее и с комфортом.

В итоге: наверное ехать на отдых в Италию надо в сезон, брать , однозначно, завтрак+ужин, т.к. обеды скорее всего будут пропадать, селиться явно не в этот отель, оставил негативные воспоминания, или брать беруши.

Добавлено 04.10.12 17:26 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы Brodiazka (7)