АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4001
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
25.09.12 - 02.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали уже второй раз за этот год. При встрече спросили...

Отдыхали уже второй раз за этот год. При встрече спросили, были ли мы раньше, мы сказали, что были в апреле этого года, после чего нам предложили повышение номера с standard sea view на Garden Villa. Вилла просто замечательная для семьи с ребенком, учитывая, что он может всегда выбежать на террасу, покупаться в джакузи на свежем воздухе.

Питание, как обычно, на высшем уровне. Все просьбы выполняются быстро и с улыбкой. Особенно нам нравится то, что в отеле никогда не бывает толп. Т.е. всегда в главном ресторане можно найти тихий уголок, где ребенок может вдоволь погреметь ложками)) К детям очень добродушное отношение со стороны персонала. Для ребенка 2 лет заказывали на виллу специальную еду после его дневного сна, что очень удобно, чтобы не бежать в ресторан, пока он не закрылся. Еду заказывали на каждый день, приносили минуту в минуту. Хочу отдельно поблагодарить за room upgrade и за высокий уровень сервиса. Отдых незабываемый. Обязательно к вам вернемся.

Добавлено 04.10.12 17:32 (973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 05.10.12

Уважаемый Александр,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили высокий уровень обслуживания. Благодарим Вас за теплые слова в адрес обслуживающего персонала, нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Gloria Serenity Resort.
Надеемся увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле в следующем году.
С уважением,
Yulia Kapan

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация