Регистрация: 04.10.12
Отзыв об отеле Balkan (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2009
01.10.09 - 31.10.09

3.7

Апартаменты в "Балканах"

Расположение отеля очень удачно, в шаговой доступности находятся многочисленные магазинчики, кафе, бары, остановки общественного транспорта и метро. Несколько минут ходьбы и вы можете любоваться видом на Вышеград или подойти к "Танцующему дому", до Карлова моста прогулочным шагом 15-20 минут.

Мы жили в апартаментах, номер состоит из двух комнат и совмещенного санузла. В большой комнате были: холодильник, диван, два кресла, журнальный столик, шкаф для одежды, стенка с книгами на Чешском языке, музыкальный центр, кондиционер и сейф. В спальне были: двухспальная кровать, две тумбочки и старенький телевизор (без русскоязычных каналов). В санкомнате собственно как и полагается - унитаз, раковина, ванна и фен. Мебель во всех комнатах была новая. (заглядывал в стандартные номера, так там обстановка и размеры разительно отличались от наших апартаментов). Немного напрягало то, что апартаменты находились на мансардном этаже из-за чего потолок был покатый и мне это доставляло некоторые неудобства (при росте 190 см).

Питание в отеле оставляло желать лучшего. За 9 дней проживания ни разу не видел мясных блюд или каких-либо горячих блюд. Каждое утро было одно и то же: мюсли, кукурузные хлопья, один (максимум два) вида йогуртов, сыр, джем, паштет, кофе, чай, булочки. Если мы приходили к времени окончания завтраков, то и этого можно было не найти. Часто уходили полуголодные. Дело спасало большое количество кафе, где можно было не плохо отдохнуть и "заморить червячка".

Сервис состоял из выноса мусора и красивом развешивании полотенец и уборки кровати. За 9 дней один раз поменяли полотенца. Про уборку пола ничего сказать не могу, так как не мусорили )))

Балкан 3*

Cherep-1777 оценил сервисы

Добавлено 04.10.12 20:10 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Cherep-1777 (5)