Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Твердая четвёрка!

Отдыхали вдвоем с мамой с 26 сентября по 2 октября. Поначалу была паручасовая проблемка с размещением, в связи с задержками рейсов не было двухместных номеров, и нас заселили в двухкомнатный с двумя девушками на 2 дня, девушки уехали, а мы так и остались в этих апартаментах. По поводу уборки - не ах, как хорошо,не каждый день, хотя чаевые оставляли, черная плесень в душевой кабине и по всему периметру ванной.

Питание вполне хорошее, мясо, рыба, фрукты, овощи каждый день, всё, на мой взгляд, вкусно!!!

Территория отеля в самом деле живописная, большая, со многочисленными спусками и подъёмами.

В целом отдых был хорошим. Немного огорчил последний вечер, 2 октября, когда ушли на ужин, случился сильнейший ураган с ливнем, переждав его в столовой, по возвращении в номер обнаружили выбитую балконную дверь, залитые водой полы, мебель, постели, улетевшие с балкона полотенца, купальники, парео (их мы в темноте так и не нашли) На просьбу в ресепшене (звонила 3 раза) принести хотя бы полотенца, не говоря уж протереть номер, мы слышали только "окей, тамом" и всё, к счастью в 3 часа ночи мы съезжали.

По поводу погоды днем под +40 и дикая, дикая влажность!!! Советую выезжать на экскурсии на яхтах (типа викингов, пиратских), в открытом море красота неимоверная, и прохладный ветерок, где хоть как то можно отдышаться.

Отдельное спасибо администратору Татьяне, поварам, официантам, ребятам-аниматорам!

Добавлено 05.10.12 11:42 (1 410 символов в тексте)

12:08 05.10.12

ZDRASTVUYTE UVAJAEMAYA ZEBO.SPASIBA VAM ZA OTZIV.MI VSEGDA BUDEM RADI VIDET VAS V NASHEM OTELE.