Регистрация: 14.10.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

что случилось с отелем?

Уважаемые коллеги!Хочу обратить ваше внимание на то ,что данные отель ,в прошлом имеющий хорошую репутацию,сегодня представляет собой очень плохой вариант для отдыха.За последнее время я получила самые отвратительные отзывы туристов.Уборка за 10 дней отдыха не производилась воообще!Пляжные полотенца не меняли тоже.Питание говорят очень отвратительное.Дискриминация по национальному признаку ощущается везде.Конечно же я выражаю мнение моих туристов,а не свое.Но думаю,что есть над чем задуматься!

Добавлено 05.10.12 12:25 (499 символов в тексте)

06:35 08.10.12

В следующий раз выражайте лучше только своё мнение!!!

20:06 02.11.12

что значит не меняли пляжные полотенца?
сдаешь вечером полотенце, с утра берешь чистое.
если ваши туристы их не сдавали ни разу, так это их проблемы))

22:01 04.01.13

Бред полнейший. Пляжные полотенца меняй, хоть десять раз на дню, только для непонятливых расскажу: есть такая замечательная будочка, где их дают за карточки и так же принимают обратно с отдачей тех же самых карточек. Туристы видимо"неопытные". Уборка номера каждый день и ни какой дискриминации нет. Слетайте сами и не верьте "своим" туристам.

21:42 09.02.13

Я соглашусь с претензией!!!! Слава Богу у меня уборка осуществлялась постоянно, но у моих друзей из других корпусов ее вообще небыло!!!! И не во всех номерах была горчяая вода!!!((( Друзья за полотенцами ходили ко мне, а я к ним помыться!! ЭТО НОРМАЛЬНО???!!!! А на пляже, чтобы сдать им полотенце, приходилось с ними ругаться!!!! Я такое в первый раз наблюдала!!!!

22:35 04.01.19

Полный бред! Пляжные полотенца меняли и на пляже, и у подогреваемого бассейна без всяких проблем и нареканий! Ваше мнение основано на слухах и не является объективным. Мы только вернулись с данного отеля и смело могу заявить, что никакой дискриминации по национальному признаку не было. С нами жили украинцы ( подавляющее большинство), немцы, итальянцы, поляки. Всё в одинаковой мере пользовались благами отеля без малейших признаков симпатий или антипатий к какой-то национальности со стороны руководства отеля. Впрочем, как Вы себя сами ведёте, такова будет и ответная реакция. Хочу отметить, что весь обслуживающий персонал отеля весьма доброжелателен и внимателен. Чтобы писать такие отзывы, рекомендую Вам лично посетить данный отель и оставлять объективные отзывы, а не те, что сорока на хвосте принесла!