Регистрация: 24.09.12
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Понравилось всё!

Отдыхали в сентябре 2012.

Этот отель уютный, хороший, но больше он подойдёт тем отдыхающим, которым нужна только кровать, ванная и перекусить с утрица.

Это отличные 3*, за свои деньги – замечательный. За путёвку отдал немного, зато хватило на разные экскурсии, по магазинам, туда-сюда))))

Отель расположен в 15 минутах от ночной жизни, можно на тук-туке – 5 минут.

Территория отеля совсем крохотная , но она особо и не нужна, вся жизнь бьёт ключом за пределами отеля!))))

Номер был неплохой, есть кровать, очень порадовал сейф, мини-бар с питьевой водой, ванная с душем и унитазом в нормальном состоянии – в целом отлично для пребывания в номере не более 2-х часов днём и поспать ночью.

Обслуживание в отеле на высшем уровне, как не странно в трёх звёздах)))))

Убирались в номере ежедневно, на ресепшне выдавали полотенца без всяких депозитов. Так же бесплатно бутылка воды на человека в день. Претензий вообще никаких не было!

Завтраки в отеле неплохие. Обеда и ужина в отеле нет, но можно классно покушать в кафе рядом с отелем.

До пляжа идти минут 10, но купаться тут лучше не стоит))))

Ездил постоянно на пляжи Карон и Ката. Очень советую купаться там и кстати добрать до туда можно быстро и просто!

Отдохнул тут замечательно, советую не брать дорогие отели в Тае, этот самое то что надо и люди тут хорошие работают, если что всегда помогут чем смогут!!!

Добавлено 05.10.12 16:30 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)