АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 144
Фото: 15
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, ОПРАВДАЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!!

Были почти весь июль 2012.

Отель выбирали долго и заранее. Так как отпуск был долгосрочный хотелось не устать от однообразия ( еды конечно в первую очередь).

Сразу замечу- туристы мы конечно не превередливые, но имеея "небедный" опыт путешествий и обычно выбирая отели по миру не менее 4-5*, хотелось конечно и в Доминикане просвести этот месяц в достаточном комфорте.

Ожидания наши отель оправдал на все 100%)))

Размещение-

В отель приехали уже ночью. Пока стояли в очереди на заселение ( буквально 10 мин) подбежала официантка с бокалами коктелей и с радушным приветствием улыбалась во все 34 зуба)) Приятно. У нас поинтересовались не молодожоны ли мы, какие у нас предпочтения к номеру. Хочу предупредить, единственный иностранный язык на котором доминиканцы говорят (и то еденицы )- это английский. По русски никто не понимает ни слова). Я знаю язык, поэтому для нас не было проблемой объяснится и получить номер который мы хотим))

Номер дали сразу, без проблем. Уже через 15 мин. наши чемоданы распаковывались. Номер современный (ничего обшарконного, подбитого и неработающего), достаточно комфортный, чистое белье, халаты, тапочки, все "рыльно-мыльные" принадлежности, фен, сейф, вентилятор, кондей,станция для IPOD джаакузи на балконе- короче все как заявлялось и всё работало исправно. Тут писали про двери в туалете- толстое матовое стекло, НИКАКИХ НЕУДОБСТВ лично у нас с мужем это не вызвало)). Наверно потому что основное время мы проводили на свежем воздухе......))))))))))))))

Сервис-

Номер убирали ежедневно и достаточно чисто. Смена бель: наволочки - ежедневно, простыни 2 раза в неделю. Мы привыкли всегда оставлять чаевые, здесь это так же не было исключением- 1$ день был у них стабильно)) А у нас стабильно ежедневное пополнение холодильника соками, пивом и чипсами))(кстасти в номере это бесплатно)

Вообщем всех все устраивало.

Питание-

2 ежедневно и почти круглосуточно работащих ресторана общего питания + 7 ресторанов аля( особо могу выделить Стейк, Итальянский и Французский).

Вообщем скажу питание достоиное разнообразное. Достаточное колличество разнообразного мяса, рыбы и морепродуктов. Доминиканцы едять мясо тоннами, и туристам мясоедам там просто раздолье)) Для любителей "не особо полезной " еды- всегда наличие картофеля фри, котлеты для гамбургеров, паста "собери сам", многообразие дессертов, мороженное рекой)))

Всегда свежие фрукты, и отменная утренняя выпечка.

Для желающий- повара готовят свежевыжетые соки и молочные коктели-оооочень вкусные!!!

Никаких огромных очередей, все в порядке нормы.

Отдельно скажу про бары на свежем воздухе- СУПЕРСКИЕ коктели из свежых соков,хоть и не особый "алкаголик" я, но от доминиканского рома и Пина-Коллады в восторге!)))Так же разнообразие алкаголя впринцыпе, в том числе и европейского ( 50% из перечня меню бесплатно - причём не только местного производства)

Пляж и территория -

Огромная территория, пляж чистят каждое утро спец. техникой. Так как ела за троих))- утром приходилось бегать- делала это именно по берегу океана ( хотя на территории отеля есть огромный спорт комплекс, но многие предпочитают свежий воздух) - ощущеня просто офигенные!!!Вообщем в процессе бега- наблюдала как сторательно персонал готовит территорию к новому дню)).

Шезлонги новые, достаточное колличество и у бассейна и у океана.

Океан потрясающий!!! теплый и ласковый!!! Территория отеля очень зелёная с обалденнимы тропческими растениями. Персонал заботливо ухаживает. Так отель действительно оочень большой- по нему ходят рейсовые автобусы- открытые паравозики, очень мило смотрится и конечно же удевно когда сил уже просто нет поплестись до номера)))))))))))

Отдыхающие в основном латиноамериканцы. Руских тоже не мало, но до Египта или уже почти русскоязычнойТурции еще ооочень далеко)))))

Развлечения -

Огромный театр ( без стен- продуваемая территори), каждый вечер представление с нереальной акустикой. Шоу сами по себе красочные,но не совсем интересные(( точнее почти совсем неинтересные..... мы обычно пропускали сие событие)))у нас было куча других интересных альтернатив)))

Есть большой ночьной клуб и казино.

Клуб- отдельная история...немного не наш фотмат))))музыка почти на 90% латиноамериканская, танцуют они ПОЧТИ ВСЕ соответствующе)) У меня такое впечатление было что я на турнире по бальным "нетрезвым" танцам)))))))))))))))Мы в данном искустве "не фонтан", но хочу заметить, что после второго "Б 52" и у нас просыпался талант самбе))))

В целом ОТЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ , я уже не говорю об экскурсиях, карибском море, Санта- Доминго и обворожительных розовых фламинго ( которых можно увидеть на территории отеля и даже покормить!!!))))))))

Вывод один- в отель хочется вернуться (и мы это конечно сделаем!!!))))))))))))

Хорошего Вам отдыха!!!)))))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 05.10.12 16:43 (4 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 08.10.12

Здравствуйте, Настя! Спасибо за хороший внятный отзыв. У меня возникли вопросы (едем туда 20): где можно найти на территории фламинго? Где готовят молочный коктейль? И по поводу спиртного - такое платное и что входит с "включено", алкогольный коктейли платные? Заранее спасибо!

11:55 09.10.12

Ника здравствуйте)
Фламинго ( и кстати не только они , но и много других красивейших птичек) можно увидеть на территории гольф полей. Все просто: идете на территорию полей( проходя через ресепшен корпуса golf) , справа будет находится стоянка для машин для гольфа, подходите к любому шоферу и говорите,что хотите посмотреть фламинго. За пару баксов чаевых он быстренько домчит вас до места( ходить по данным полям как вы знаете запрещено). Да , обязательно захватить с собой хлеб или булочки, фламинго можно прокормить прям с рук, они просто прелесть, людей вообще не боятся, подходят сами и выпрашивают хлеб))
Молочные коктейли готовят в общем ресторане на завтрак)) сами выбираете с какими фруктами( банан, манго, маракуя), они конечно без ограничения.

Алкоголь бесплатный: ряд европейских коктейлей(Вкуснейшая пина -колада!!!!!!!, кровавая мери, дайкири, Сан-Франциско и т. д. - около 10 шт),ром, виски, водка Кристофф, бейлиз-это то что пили мы точно бесплатно, было еще ,но уже не вспомню что точно:))
Ряд коктейлей платный, коньяки, кокосы или коктейль в кокосе( убийственная вещь))- платно.

Честно сказать весь алкоголь мы конечно выпили из дютика который привезли, но могу признать что зря мы вообще его покупали-бесплатного алкагольного ассортимента в отеле хватает и "рекой"...)) В клубе так же бесплатно классные коктейли ,в том числе и Б52 ))))

Хорошего Вам отдыха:)))

12:34 09.10.12

Спасибо огромное))))

16:23 09.10.12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при системе клаб премиум кокосы и все коктейли бесплатно?

16:53 09.10.12

Тут Вам к сожалению не смогу подсказать - не знаю. Точно могу заверить wi-fi для этих гостей бесплатный, отдельный ресепшен, размещение в более просторные номера ( с шезлонгами на широком балконе) с обалденным видом на океан:))

17:24 10.10.12

до фламинго можно дойти и пешком, ориентир 14 -12 лунка и строящийся объект похожий на туалет :-), примерно минут 10, когда солнце высоко, то жарко идти. по полям ходить нельзя, но есть асфальтовые дорожки

20:34 19.10.12

Настя, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле фотограф и сколько стоит фотосессия?

00:06 30.10.12

Настя, вы летели из Питера или Москвы? Не вижу питерских отзывов о Трансаэро, настораживает отсутствие бизнес класса. Летим 3 января из Питера, вот и гадаем такое же жуткое Трансаэро как и московское или все-таки покультурнее

15:04 30.10.12

Ольга, добрый день.
фотосессию заказывали у оператора, мы брали большое пакет (500 шт) это стоило 400$. Соглашусь цена не самая лояльная, сначала мы пытались ( еще в России) найти фотографа самостоятельно, и нашли ( за 350$ те же 500 шт), и даже дату забронировали. Но потом когда уже приехали, нам объяснили, что чужих фотографов не пускают на территорию даже в качестве посетителей, ехать с ними- совершенно незнакомыми людми (на их транспорте) не очень захотелось, а фотографов отеля назвать профессионалами трудновато...( вообщем решили не заморачиваться из-за 50$ -и обратились к оператору. Приехал комфортабельный минивен, отвез нас в закрытый пляжный комплекс ( для весьма состоятельных туристов) с шикарными ланшавтами и кристальным побережьем. Фотограф очень прильчного уровня оправдал наши ожидания- фотки суперские получились)))все в восторге!

15:18 30.10.12

AleksiaChiAleksa, здравствуйте.
Летели из Москвы. У нас вообще был только эконом. Перелет трудно конечно назвать комфортабельным. Муж был после травмы колена, девчонки на регистрации вошли в наше положение и дали места около аварийного выхода- вроде терпимо было- ноги хоть вытянуть за 11 часов. Обратно - жесть, меня аж скрючело, один плюс хоть - ночь была, спали переодически. Не могу сказать что невкусно, но и не фонтан конечно ...Про питерское тоже вообще ничего не слышала( надеюсь все у Вас пройдет более- менее гладко.
И совет- обязательно заранее ( можно уже наверно сейчас) пройдите электронную регистрацию на сайте Трансаэро и выберете сами себе места желаемые ( на них сразу ставиться на сайте бронь) - просить никого не придется)
хорошо Вам отдохнуть)

20:04 04.11.12

Настя, подскажите пожалуйста, аквапарк на территории отеля платный или бесплатный ,и сколько стоит это удовольствие?Я собираюсь с двумя детьми и для меня это немаловажно.

17:27 06.11.12

Андрей добрый день,
аквапарк - платное удовольствие, цену точно не припомню уже , но она не столь большая это точно. Сам аквапарк особо ничего из себя феерического не представляет- одна большая волна( идет) от постороенного коробля, и еще пара атракционов и горок, расположен рядом с детским клубом. Но дети в восторге )))для них это массивно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАСТЯ (2)