Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
28.09.12 - 04.10.12

ВСЁ СУПЕР!!!

Отдыхали с мужем и внучкой с 28.09.2012 по 4.10.2012, причем в этом отеле оказались случайно. Выбирали Дайма биз ресорт и очень расстроились, что в отеле произошел взрыв и нас везут в отель Маджести. Но однако все оказалось чудесно. Нас быстро заселили, номер нам понравился, питание отличное, мы дома так разнообразно не готовим, в номере убирали каждый день, везде такая чистота, что просто глаз радуется, очень доброжелательный персонал, территория с деревьями гранатов, мандаринов, фиников. Очень много пальм, настолько красивые- завораживают. Море рядом- чистое, теплое, Все было супер, но в последний день нам заблокировали дверь в номер, оказывается, нужно было освободить номер до 12.00 часов, а у нас вылет в 23.30. Я думаю руководству отеля стоит брать чуточку дороже за этот день, но не выселять отдыхающих за семь часов раньше, где же находиться эти семь или даже больше часов? Ведь все в основном с детьми. В общем мы очень благодарны работникам отеля за прекрасный отдых. Надеемся, что приедем к вам еще не раз.

Добавлено 05.10.12 21:14 (1 034 символов в тексте)

14:35 06.10.12

Добрый день,Светлана!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников.Лучшая награда для нас это Ваша похвала. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.