Регистрация: 05.10.12
сентябре 2012
15.09.12 - 28.09.12

Очень хороший отель для семей с детьми

Отдыхали 2 недели, с 15 по 28 сентября 2012г. Отель действительно очень хороший, на твердую "4"!

Размещают в хорошие номера, хотя и ремонт небольшой нужен. Но так как в номере мы появлялись исключительно для сна - ничего плохого сказать не могу.

Питание вообще отличное!! Мясное - разнообразно: курица, говядина, телятина, ягненок, баранина. Рыба - в жареном, отварном виде (очень вкусно)!! Макароны, спагетти, картофель (как в фильме) и жаренный и фри, и запекают в фольге, рис разнообразный.. Овощи, салаты, соусы. Сладкое: торты, пирожные, кексы, пудинги, мусс.. Напитки, в том числе алкогольные (бесплатно), свежевыжатый сок из апельсинов или грейфрутов (за $).

Персонал очень дружелюбный, просто обожают маленьких детишек!! Анимация тоже здоровская! И взрослая и детская, хоть немного, но говорят по-русски!

Территория небольшая, но погулять есть где и отдохнуть! Кролики, живущие на территории - просто прелесть, интересно было на павлинов посмотреть!

Пляж хороший, иногда напрягала галька, которую из моря выносило иногда на берег, не очень приятно босыми ногами топать.. Иногда (раза 2 - 3 за весь отдых) не хватало свободных лежаков, приходилось идти к турку, просить принести лежак, или самому нести. Неподалеку на пляже есть детские горки с качелями (по-моему он принадлежит к пляжной территории другого отеля), но мы туда ходили и нас никто не выгонял.

Отдохнули очень хорошо!! Очень хочется туда еще съездить, но так как мало куда еще ездили в Турции, может поедем в другое место, а может вернемся в "Линду" еще раз!!

Добавлено 05.10.12 22:09 (1 547 символов в тексте)

22:50 13.10.12

И это все правда!

19:18 11.01.13

Я как раз уже 13 уезжал. Все правда. Еды - море. На третий-четвертый день уже на еду смотреть не хочется. Ездил в Сиде, ходил по ресторанам. Развлечений почти нет. Отель для спокойного отдыха. Две трети - немцы. Русских было десятка два. В номерах убирают нормально. Меня завалили полотенцами. Территория не очень большая, но "вылизанная". Персонал добродушный. Оставлял доллар или лиру в номере. Иногда давал "бахшиш" официантам и барменам.

19:19 11.01.13

Для отдыха с детьми или семейным парам, которые не настроены на гулянки и танцульки - отель самое то !!!

Все отзывы Людмила (2)