АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 726
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
08.09.12 - 22.09.12
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одним словом испанский сервис

Доброе время суток!

Приехали 2 недели назад из Испании. Впечатления очень неоднозначные как о самом курорте так и об отеле в частности...

Ну во-первых отдыхали мы 2 недели в данном отеле. Сам Олимпик Парк тянет максимум на 3*: мебель ветхая, сантехника и плитка "Привет из 80-х", стены в номере как в деревенской мазанке - накат и белая водоэмульсионка ( у моих бабушки и дедушки в деревне точно так же), входная дверь с электронным замком с картой. В номере есть стационарный фет, но нет холодильника, а пульт от телевизора за доп. плату.Хотя для одного русского канала Россия 24 он и не нужен. Стены вафельные, если будут буйные соседи можете не уснут, но на этот случай нужно звонить из номера на ресепшн ( кажется нужно набрать 9 ) и охрана очень быстро всех успокаивает ........

Убирались хорошо. А вот питание не фонтан я бы оценила на 3+ (у нас было HB):

1.Питание больше подходит для американцев и европейцев: очень часто как на завтрак так и на ужин предлогалось самостоятельно приготовить для себя гамбургеры,хот-доги, также практически через день готовили картофель фри и т.д.

2.Мясо и рыба гриль частенько были подгорелыми.

2. Напитки (кофе, чай) из автомата крайне низкого качества.

3. Колбасные изделия не высокого качества, при всей моей любви к ним.....

Однако, фруктов было много и очень вкусных: ананасы, клубника, киви, апельсины, нектарины и т.д.. и порадовало качество морепродуктов (1 блюдо на ужин). Предупреждаю сразу о натуральной брынзе и биойогуртах на завтрак забудьте. В Испании отсутствует понятие кисломолочные продукты - кефир, творог. Даже в супермаркете либо молоко (в т.ч. фруктовое) либо сладкий творожок. Выпечка средняя. Голодными вы не останетесь, но и удовольствия не получите.

Отель находится в 20 минутах ходьбы как от городского пляжа, так и от Финалса.

Сам Ллорет де Мар городишка с довольно большим автомобильным движением, как в Сочи, что не совсем понравилось. Очень много графити на стенах и мусора, что сразу придает неопрятность.

Выбирая отель для отдыха в Испании не заморачивайтесь, так как вся "Архитектура" отелей в Коста Брава и Коста Дорода- это 5-6 этажные панельные коробки и минимум территории вокруг , не переплачивайте.

Гуляя по улице трудно понять где отель , а где дома местных жителей. Даже сами гиды от туроператора признают, что уровень сервиса в европе за последние 3-4 года ооочень упал.

Что касается экскурсий,то единственное что действительно стоит посмотреть, то это Монсеррат. Барселона (ездили 2 раза: 1 раз с экскурсией,1 раз погулять) с парком Гуэль, Соградой Фамилиия и поющими фонтанами после Праги,пригорода Санкт-Петербурга,Дрездена извините не зацепила. В Испании все просто, неновязчиво и сервис и панельная архитектура (историческое здание и новое не просто может стоять рядом, а именно пристроены друг к другу). Вообще местами казалось что хожу где-то по Москве. Как говорится не зарекайся, но 2-й раз на материковую Испанию вряд ли поеду отдыхать.......

Добавлено 05.10.12 22:49 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв