Регистрация: 25.07.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
18.09.12 - 25.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Моя первая и пока единственная поездка в Париж омрачилась...

Моя первая и пока единственная поездка в Париж омрачилась полным отсутствием сервиса в данном отеле.

Как оказалось - в отеле НЕ БЫЛО номеров.

Пострадавших было 7 человек, все русские. Я бронировала отель примерно за 1,5 месяца до поездки, а мои "товарищи" по несчастью - аж за 4 месяца. И ни для кого номеров не осталось((( Зато "доброжелательный" персонал отеля нашел нам замену - отель (если его можно так назвать) за чертой города в районе Bobigny, откуда до метро ехать 15 минут на автобусе (и автобуса ждать столько же примерно).

Поскольку я говорю по-французски, выяснилось что у отелей один хозяин. Схема как мне видится такова: данный отель подтверждает наличие номеров всем подряд, а потом, судя по всему, исключительно русских туристов размещают где угодно в других отелях, само собой в разы более дешевых.

Позже на экскурсиях я встретила маму с сыном, которых этот отель также на одну ночь размещал в других отелях, причем маму и сына в разные отели поселили. А потом номера для них нашлись.. Спросила как же сам отель? Ну номера типичные для Франции, маленькие, чисто. Но на завтрак есть совершенно нечего - буквально кофе и круассан.

Слава Богу, что в "отеле", предложенном на замену, мне пришлось провести только одну ночь, а на следующий день меня переселили в бизнес-отель 3*.

Уважаемые туристы, настоятельно рекомендую не связываться с этим отелем. Отдых будет испорчен.

Добавлено 06.10.12 11:13 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)