сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдых удался!

Отдыхали парой с 20 по 30 сентября.Обо всем по порядку...

Приехали в отель,девушка на ресепшене отправила нас пообедать и после обеда,вернувшись на ресепшн ожидали минут 40,положили в паспорт 10 долларов и самостоятельно отправились заселяться в свой номер 1223. Жили на втором этаже, с видом на бассейн и море, в номере все прилично, ничего не сломано, сантехника в порядке, в общем 10 баксов оправдали себя.

Пошли на пляж, море теплое, чистое, пляж песчаный. За 10 дней поняли, что с шезлонгами есть проблемы,нужно занимать заранее, но в принципе всегда удавалось найти место. В целом пляж чистый, если не учитывать окурки и стаканчики, брошенные самими же туристами.

Питание очень разнообразное, кормили на убой, были очень удивлены разнообразию мяса,оно было каждый день и несколько видов. На ужин постоянно жарили мясо на мангале. Рыба была редко, за наше прибывание раза три. Постоянно много овощей и зелени, большой выбор гарниров- особенно был очень вкусным рис. Между завтраком, обедом и ужином жарили шашлычки, фри, бургеры, также в кафе мерлин было мороженое. Голодным остаться невозможно. Напитки также порадовали, очень большой выбор: виски, бейлис, вино ,пиво, коктейли, местная водка, ликеры, ромы, спрайт, кола, фанта, чай, кофе и очень вкусный горячий шоколад в автомате.

Уборка оставляла желать лучшего... Белье конечно менялось иногда, но было то порванное, то немного грязное. Один раз уборщица вообще забрала полотенце для ног, а в другой раз нас оставили без покрывала и только с третьей просьбы на ресепшн, мы вымучили себе покрывало, но так как оно оказалось сырым, им было невозможно укрываться. Официанты в отеле неплохие, кто-то со своими приколами, а кто-то всегда без проблем выполнит твой заказ. На ресепшене не самая милая девушка, которая только и ждет при заселении чаевых, либо вместо нее мало понимающие по-русски парни. Гиды анекс тура так себе, только и пытаюся выкачать деньги на экскурсии.

Анимация очень порадовала. Всегда есть чем себя занять: волейбол,водное поло,дартс. Вечерние шоу удавались через раз. Роналдо, Вика, Марио - молодцы, всегда старались. Один раз за время пребывания была живая музыка и один раз приезжал местный танцевальный коллектив.

Половину времени отдыха потратили на экскурсии, в целом понравилось, брали их у анекс тура. Во многом есть минусы организации, были неприятные сюрпризы. Аквапарк и дельфинарий, прогулку на яхте обязательно стоит взять.

В целом отдых удался! Атмосфера понравилась: подходит как для молодежи, так и для отдыха семьей. Сами туда больше не поедем, тем кто не был стоит съездить.

Добавлено 06.10.12 17:09 (2 579 символов в тексте)