Регистрация: 07.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отель только для переночевать. И то только тем, кто глухой...

Отель только для переночевать. И то только тем, кто глухой. Так как отель расположен на улице с активной ночной жизнью. Окно что открыто, что закрыто, все одинаково шумно, рамы одиночные, тонкие. Надо быть готовым, что квартал негритянский. Процент белых не больше 5. Кругом негритянские кафе, магазины, парикмахерские. Хотя нас это не напрягало, они на нас никакого внимания не обращали, занимались своей жизнью. Только ещё раз скажу - они очень шумные.

По отелю - никакие полотенца и белье там не меняют, разве что приходят застилают постель и вешают обратно полотенца, те же самые (!!!), даже если они ещё мокрые и ты повесил их сушиться на дверь, так как больше некуда. За пять дней ничего не разу не поменяли.В ванной на стенах плесень, запах затхлый, как во всех старых домах. Обои отваливаются.

Завтрак круассан, сок, кофе, маленькое масло и джем каждый день. Но это ладно, противно то, что ты завтракаешь и в двух метрах от тебя постоянный грохот от моющейся посуды, запахи моющих средств, пар, ну представьте себе рабочее место посудомойки на кухне, вот это у вас под носом, со всеми запахами и грохотом. Дверь они принципиально туда не закрывают. Им реально пофиг что ты завтракаешь, ты им как бы мешаешь просто и все.

Фена в гостинице три штуки, на ресепшен, надо идти и просить если не занято. Чайников нет, мы пошли купили в магазине напротив, и там же чашки.

Мы уходили в 9 утра и приходили без задних ног к ночи, и заваливались спать. Если вы собираетесь делать так же, то да, гостиница для вас. Расположена удобно, везде можно дойти пешком и до Лувра, и до Нотр Дама, и даже до башни.

И маленький нюанс. Если вы путешествуете с Библио Глобусом, то будьте готовы, что никто из них не появится в отеле, никто не сообщит вам где и когда у вас будут экскурсии и даже про трансфер обратно вы сами будете бегать несколько дней на ресепшн и уговаривать их найти хоть какого то представителя встречающей стороны который может сказать во сколько трансфер. Мы не смогли попасть ни на одну из заявленных экскурсий так как никакой инфы нигде просто нет. Более того, когда мы сами дозвонились до офиса фирмы, хотя мы были в роуминге, сами понимаете, что это не даром, машина неожиданно приехала на час раньше и мы просто случайно проходили мимо отеля и нас случайно заметили.

Вид из окна на дом напротив.

Добавлено 06.10.12 19:34 (2 294 символов в тексте)
Все отзывы Rsf_yulia (7)