сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Рекомендую отель. Размещение:Приехали после 12 ночи...

Рекомендую отель.

Размещение:Приехали после 12 ночи, заселили нас быстро.На ресепшене работает русскоговорящая девушка Анна (как я поняла у нее только вечерние смены).Поселили нас в номер на первом этаже с 2-я полуторными кроватями, без балкона, выход из окна боковой, на стоянку. Вернувшись на ресепшен, нас моментально переселили в другой номер,без доплат с боковым видом на море, балконом, тоже на первом этаже (совет- выбирайти четные номера: 210,212),номер из 2-х комнат: гостиная с раскладным диванчиком, и одной 2-х местной кроватью, также имеется кухня: кофеварку (надо запросить на ресепшене),набор посуды, микроволновка, холодильник. В номере утюг, гладильная доска. Адаптер, мы тоже бесплатно попросили на ресепшене, или купить в магазине Фармация за 10 долларов. Номера убирали каждый день, меняли полотенце, постельное белье. Персонал и обслуживание отеля -отличное.

Питание: у нас было без питания, но нам предложили доплатить 17 долларов с человека в сутки. Это дорого не берите.Рекомендую питаться за территорией отеля. Выходишь с отеля, переходишь дорогу и направо. в 2-х минутах хотьбы магазин-ресторан Санкт-Петербург, русская кухня, продукты.Порции большие. За присест на человека в районе 12 долларов-это первое, второе, третье.Чуть выше ресторан Калинка.

Территория отеля небольшая, как и у соседних отелей. Бассейн взрослый, детский-лягушатник, бар возле бассейна.

Пляж: 1-ая береговая, мелкий песок, пляж чистый, шезлонги и полотенца бесплатно, на пляже есть соломенные бунгалки: два шезлонка и огромный соломенный пальмовый зонт-это уже за доп.плату, в районе 25 долларов в день.

Вообще очень много русских, проблем с языком нет, шоппинг и т.д. Ездили индивидуально в парк Виская вход - 12 долларов с человека (не пожалеете).И кей вест, самая южная точка штата Флориды.

Всем рекомендую и советую отель.

Добавлено 06.10.12 21:18 (1 852 символов в тексте)