Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
28.09.12 - 04.10.12

Отдыхала с другом в данном отеле...

Отдыхала с другом в данном отеле с 28.09.2012 по 04.10.2012 г. Была в Турции впервые, в отличие от моего друга. При заселении дали номер в корпусе В на втором этаже. Ознакомившись с отзывами перед отъездом, безумно не хотелось получить номер с видом на теплицу.. но так оно и получилось ))) ... Не долго думая, мы вернулись на ресепшен и попросили другой номер. Сначала уверяли нас,что других вариантов нет, но вдруг за 10$ он нашелся..)) Дали номер в корпусе А, на 4 этаже, номер стандартный, с видом на соседний отель и часть бассейна. Чисто, уютно.. в общем пойдет!!! Уборка номера действительно была типа "отстаньте"... мусорные ведра убирали, застилали постель, а вытирать пыль и пылесосить почему то забывали!!! Причем мы слышали,что за стеной в соседнем номере пылесосит, а вернувшись с моря, видим,что кроме застеленной постели ничего не сделано!! Питание в целом понравилось. Алкоголь конечно.... можно сказать "ведрами" пили что пиво, что виски с колой... Никакого толка не было... Уж сильно они разбавляют... Пару раз приходилось покупать в магазине алкоголь,чтобы вечерком нормально на балкончике посидеть...душевненько так можно сказать!!! Пляж не могу сказать,что супер чистый... Анимация супер!! Мы хоть ни разу не участвовали, но когда сидели около бассейна просто угорали как они развлекали людей!!! Молодцы!!! Музыка постоянно, так что если вам нужен тихий,семейный отдых..этот отель не для вас. Что касается сервиса, то один минус это уборка номера, а в общем обслуга молодцы... так и бегают, что-то убирают,что-то моют, не успеешь доесть,у тебя сразу тарелку забирают.. Такое ощущение складывается,что они как заводные... Приветливые, улыбчивые!! В итоге могу сказать,что мне понравилось там, единственное уж мало по времени..)) Второй раз конечно я туда не поеду, надо ведь и другие отели посмотреть!!!!..

Добавлено 07.10.12 10:32 (1 827 символов в тексте)

18:52 14.04.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выдают ли в этом отеле шампуни-кондиционеры-гели для душа?
Как обстоят дела с халатами-полотенцами-тапочками?
Есть ли в этом отеле двухкомнатные номера? И можно ли попасть в эти номера за чаевые?