АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2607
Фото: 5
Отдыхал Парой в
мае 2012
08.08.12 - 07.10.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственный раз, когда я с радостью вернулся в Москву

Отель расположен среди бетонных высотных строений, выходит на оживленную улицу(в часы пик на улице пробки) и во двор с мусорным баком, две другие стороны - на стены соседних отелей в 8 метрах. Та сторона, что выходит на улицу - обзор наполовину на высотный отель(сразу через улицу) и наполовину - на море(до лифта на набережную метров 200). На эту же улицу выходит веранда столовой, о которой вы можете прочитать в предыдущих отзывах. За счет утреннего бриза, запах от машин фактически не ощущается.

Заселяют в номер, настолько тесный, что жена сразу сказала - даже не распаковывай вещи, поехали домой! Единственные два номера нормальные на 6 этаже(как я понял вип-рум). Двухкомнатные с большой ванной и террасой на крыше. К счастью, мне удалось снять такой номер, за 50 баксов в день дополнительно. За счет верхнего этажа - не так шумно, ну сам номер метров 70. Терасса метров 20. Как живут там другие - не знаю.

Кухня, наверное, кошерная. Теперь я понял, что такое богатый еврейский завтрак и стол, ТИПА, шведский. Это шведский стол с исключительно бедным выбором блюд. К счастью, у нас не было ужинов и обедов. Один раз мы соблазнились, жена не стала есть ничего, я сьел только мясо. Мясо было неплохое. Выбор не предполагался. И кушать сидя на лавке в тесноте с другими, мне как-то было непривычно. Надо сказать, что мы сидели все 10-ро на одной лавке, причем моей супруге досталось в тот обед сидеть несколько в стороне от меня. Места не было рядом :) Но заплатили свои 130 шекелей :) Может это была специфика, ибо за завтраком можно было сесть где угодно. А тут только за один сдвоенный стол. Больше мы там не питались и вообще, в Нетании сложно найти хорошую кухню.

По субботам лифт в отеле не работает, ходили пешком.

На пляже просто кавардак. По субботам - столпотворение, все едят, хором разговаривают и бросают обьедки там же. Пьют водку наши бывшие соотечественники из молодых. Наблюдали драку, когда одна молодая дама несколько арабской внешности вмазала другой ногой по лицу в результате недолгого спора. Мы быстро ретировались, а тут еще и лифт в отеле не работает.

В общем, мы старались поменьше бывать в отеле и на пляже Нетании. И это нам почти удалось, но вышло дороговато, ибо были на экскурсиях каждый день и они стоят недешево. Понравилось на Мертвом море, похоже, там не придерживаются шабата и кормят отменно. Надо было сразу туда транспортироваться.

В общем, отель недорогой, но скупой заплатил сполна за счет местной специфики....

Скажу честно, в Нетании не понравилось. Рынок, правда, достаточно приличный. В плане фруктов и цен.

Кстати, по поводу кафе Лондон - не советую. Порции огромные, половину оставите. Но абсолютно не вкусно. Как впрочем и в соседних кафешках на площади.

А вот на Мертвом море все было гораздо лучше и с отелями и с едой. Хотя бы наелись :). В итоге мы туда ездили 3 дня подряд с экскурсией, поскольку арендовать отель на ММ надо было заранее.

Фото туриста отеля

Номера

знаменитая уютная веранда перед улицей

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид4 из вип рум

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид1 из вип-рум

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид3 из вип-рум

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из вип-рум

Добавлено 07.10.12 13:59 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 07.10.12

Вранье от первого до последнего слова.Мы были и в этом отеле и на мертвом море. Лифт в субботу в Маргоа работает ) На мертвом море есть отдельные суботние лифты в отелях.Впрочем как и в натании в гостиницах где несколько лифтов. Никаких лавок в Маргоа нет ! Там стулья в столовой.Еврейский завтрак молодой человек это много и вкусно. А конкретно в Маргоа,если исходить из размера отеля,было всего вполне достаточно. В 5ти звездах может и получше. В натании 6 пляжей и никто не заставлял ходить только на один. Ресторанов по всему городу много и разных.От пафосных до фаст фуда. Видимо дальше 5ти метров от отеля вы не ходили и решили ,что это весь город))) Мы жили на 3ем этаже и номер был вполне нормален для меня с женой и сына ) Прекратите рассказывать сказки. Думаю что номера там разные. Персонал очень благожелателен. Все старались помочь. Кстати и на мертвом море и в Эйлате и где угодно гостиницы Израиля работают с учетом субботы ) Вообще-то не уверен ,что человек бывал в израиле,а если и бывал ,то скорее всего в очень подпитом состоянии))))

09:27 08.10.12

Оставьте свой пафос при себе, уважаемый. Я пишу то, что было на самом деле.
Лифт не работал!!! Обед, единственный раз когда мы его заказали, проходил именно так, как проходил.
Насчет много и вкусно - это два вида селедки, отсутствие мяса и фруктов, отсутсвии десертов и два вида салатов.
В Израиле с пиаром похоже неплохо, но людей жалко, которые вляпываются в ваши традиции как куры во щи!

18:37 23.10.12

Что касается питания, то мяса на завтрак в Израиле вы не увидите ни в 3*, ни в 5*, ни в 6*, ибо кашрут, зато много молочных продуктов, ну и конечно же селедки:)). С этим ничего не поделаешь и это нужно учитывать, когда отправляешься на Святую Землю. Что касается выбора блюд, то все-таки необходимо учитывать, что Маргоа - это отель 3*, т.е. отель НЕ высокой категории, и по сравнению с остальными 3* выбор блюд там вполне приличный.
То что номера в этом отеле небольшие - это правда, но правда и то, что номера находятся в очень хорошем состоянии: ремонт, мебель, сантехника - гораздо лучше, чем в среднем в 3* по Израилю (у меня была возможность сравнить). Тот номер, который Вам достался - это Сьют, которых там как раз 2 и они немного разные. Есть так же ВИП-румы, некоторые из них больше по площади, чем стандартные номера, но не все.
Что касается обеда, то не знаю уж правда ли он проходил так, как Вы его описали, но обеды и ужины в 3* Нетании и Тель-Авива я никогда брать не рекомендую, цена себя не оправдывает. За те же деньги можно покушать в кафе.
Конечно же на пляже по субботам столпотворение, т.к. Нетания это город-курорт, и Израильтяне тоже хотят позагорать и покупаться в единственный на неделе выходной (субботу), и многие из них приезжают в Нетанию.
Я бы не сказал, что отель недорогой. Недорогие отели в Нетании это Ginot Yam и Park, а Margoa находится ближе к верхней ценовой границе, в категории 3* разумеется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)