АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1787
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
06.09.12 - 20.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель для спокойного отдыха

Отдыхали одновременно с туристами, оставившими предыдущие 2 отзыва. Поражены, насколько по-разному можно воспринимать один и тот же отель.

Если вы едете отдыхать в сентябре, то будьте готовы к тому, что отели будут заполнены пенсионеры по направлению социальных служб Европы. И так будет во множестве отелей осенью. Остается порадоваться за их службы, которые организуют своих согражданам такую возможность.

Нам понравилось ВСЕ в этом отеле. На наш взгляд питание было превосходное. Классический завтрак утром, с достойным разнообразием блюд. Отличные греческие йогурты 3 видов, множество добавок в них на любой вкус, яйца, разнообразные яичницы, омлеты, колбасы, сосиски, пончики, тосты. Чаи разнообразные - черный 2 фирм, зеленые, цветочные. Кофе приносят термос на стол - пейте сколько сможете. Интересно посмотреть на разнообразие завтрака у наших туристов дома, насколько оно больше? Завтрак абсолютно адекватный, соответствующий уровню хорошего европейского отеля.

Ужины, на наш взгляд, вообще выше всяких похвал. Мы получали истинное удовольствие от качества и вкусности представленных блюд. Каждый день меню разнообразилось, прекрасные пироги с различной начинкой. Супы греки не готовят в принципе, поэтому к супам, приготовленным в отеле, надо относится соответственно. Зато можно было вкусить различные предложения от повара - то поросенка, то индейку, то баранину. Практически всю греческую кухню мы качественно смогли попробовать именно в ресторане отеля. Сначала мы в Москве не собирались брать полупансион - думали питаться сами, но когда посетили в округе таверны, были очень рады, что у нас ужины в отеле. Окружающие кафе откровенно разочаровали, кроме разве что "итальянской" пиццерии через дорогу на 2 этаже с настоящей вкуснющей пиццей и отличным домашним вином.

Напитки действительно дорогие, но это реалии полупансиона. Мы нашли свой выход. В баре перед и во время ужина проводятся "счастливые часы" со скидкой 50% на все напитки. Брали там все, что хотели, с ними и шли на ужин. Получалось очень даже доступно.

Уже писалось о том, что Corfu Chandris отель для отдыха скорее без детей, а рядом расположенный Дассия - для семейного отдыха, там все для этого и заточено. Здесь же проходили приятные вечера с приглашенными и своими музыкантами, на которых звучала прекрасная ностальгическая музыка, ее можно было слушать и с балкона номера и баре с заказанными напитками. Раз в неделю проводятся греческие вечера с национальными танцами. За это удовольствие отказывались от ужина и доплачивали. За что доплатили - не очень поняли, поскольку обещанная кухня "гриль" была очень неудачна. Будем считать, доплатили за шоу. Впрочем, кто-то смотрел на шоу, а кто-то на бабушку, родственницу хозяина отеля... ;)))

Территория, прилегающая к пляжу, понравилась очень. Возможность загорать на травке под сенью старых олив - просто прелесть! Хороший вход в воду, чистейшее море.

С погодой было по всякому, но когда пошли дожди, мы взяли машину на 2 дня и посмотрели остров сами, пользуясь картой, которую дали в турагентстве. Аренда машины (с учетом межсезонья) обошлась в 66 евро + 20 евро бензин.

Хочется прокомментировать отзыв Валентины по поводу отсутствия информации о переносе ужина. Объявления об этом висели везде - на стендах, в лифтах, на рецепции. Не знаю, как это было в бунгало и виллах, но для проживающих в отеле все было доступно и заранее.

Все наши замечания (полотенца забрали - новые не оставили, просьба об уборке номера) устранялись оперативно. Персонал улыбался весь, в лифты, как и положено, пропускали, кофе на завтраки приносили с улыбкой и бегом. Просто улыбайтесь сами больше...

Из неприятных впечатлений - очень дорогие экскурсии. Цены не сопоставимы с предоставляемыми услугами.

Согласен с тем, что 4 звезды бывают и лучше, но с учетом вышеизложенного, нам понравилось. А вообще, лишний раз убеждаешься, что многое в восприятии туристом отеля зависит от человеческого мировосприятия вообще.

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

пляж

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

греческая вечеринка

Добавлено 07.10.12 15:51 (3 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:01 14.08.13

Впрочем, кто-то смотрел на шоу, а кто-то на бабушку, родственницу хозяина отеля... ;))) очень деликатно и в точку ))) я сначала не мог понять причем тут бабушка... прочитав нижний отзыв оценил Ваш юмор )) Удачи в делах и хороших отпусков

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Allflor (1)