АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.11
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 6789
Фото: 64
262
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2008
15.01.08 - 30.01.08
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с небольшого отступления, меня должны были заселить...

Начну с небольшого отступления, меня должны были заселить в соседний отель Riverina, но вдруг мест не оказалось и убедили что этот отель равноценный, конечно все не так )))) Номерной фонд обветшал, питание посредственное, персонал конечно был предупредителен, но крайне ленив. Был также большой наплыв китайцев - ну очень шумные люди!

Океан конечно великолепен, спору нет, понравилась поездка в глубь страны на 2 дня. Пляж возле отеля так себе, более лучший пляж за речкой, добраться до туда без проблем. Понравилась поездка по реке, посмотреть варанов и мангровые леса. Неплохо съездили в столицу в Коломбо. В общем ожидал от отдыха немного больше...

Ездили с приятелем в Коломбо самостоятельно, на поезде, в принципе при наличие карты города и минимального английского заблудиться трудно, рассказы о достопримечательностях и описание тех или иных памятников истории и культуры скачал в интернете в аудиоформате, включали громкую связь и наслаждались грамотным и неспешным, а главное достоверным рассказом нашего личного гида )))) все без спешки и с растоновкой. Также советую посетить центральную часть страны с заездом на чайные плантации и конечно-же Сигирия - ВПЕЧАТЛИЛО! Единственное, Могу сказать тем кто встречал рассвет на горе Моисея в Египте и думал, что ВОТ, я сделал это! Это ничего, по сравнению с походом на вершину скалы, к древней крепости при температуре под 40. Единственное , что подкачало, так это наш гид - был косноязычен и мало знал про историю своей родной страны, обидно. Как-то раз его остановил на полуслове проходящий мимо мужчина и стал стыдить и отчитывать, мы поняли это после того., как он обратился к нам на почти чистом русском языке и объяснил, что он преподаватель в школе гидов - экскурсоводов, и что такие вот горе-гиды позорят свою профессию. Нам менять гида было поздно, так-что пользовались тем, что есть. Синицей так сказать. Но в любом случае поездка в центр страны очень понравилась, так как я не большой любитель пляжного отдыха.

На побережье еще были видны последствия страшного цунами прошедшего по Юго-Восточной Азии в 2004г. Понравилась и национальная кухня, так-как я люблю немного острое. В принципе по прошесвии нескольких лет вспоминается больше хорошего ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 07.10.12 18:53 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация