сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в сентябре 2012 года. Самые негативные впечатления...

Отдыхала в сентябре 2012 года.

Самые негативные впечатления оставил этот отель. Утомительный спуск к морю, так как отель находится на крутом холме. и к нему ведет дорога с оживленном автомобильным движением. Пешеходная дорожка там отсутствует и приходится идти среди машин минут 10-15.

Пляж. Это узкая полоска пляжа, с крупной галькой, грязный, с окурками, над которым нависает оживленная трасса машин.Стоит эта радость 5 евро. (лежак и зонтик). Море холодное, и заход в море неудобный, так как мешают камни валуны на входе.

Питание.Я много где путешествовала ,

но такое отвратительной еды в отеле не встречала. Завтрак однообразный, скудный, за 2 недели не менялся, также как и обед. Омлет подгорелый, неприятного вкуса, джем искусственный, сыр, колбаса, как деревянные, кофе невкусный, сок типа юпи, фруктов нет вообще. то есть 2 недели я питалась одним круасаном.

Обед выбора нет вообще, макароны невкусные и подлива или мяса, либо свинина.

Фруктов нет вообще кроме слив. Десертов нет, один жирный кекс.

И это притом что сейчас этот отель 4 звезды.

Вся еда сухая, невкусная., и это притом что в Греции вкусные продукты, в супермаркете. До большого супермаркета в Херсониссе мне приходилось идти по жаре 1 час, хотя в отзывах писали что до магазина с хорошим выбором продуктов минут 20 идти.

Уборка в номерах нормальная, каждый день. В отеле много русских, где то 70%,

Это самый ужасный отдых в моей жизни, при том что я заплатила 73 000 рублей за 2 недели за этот отель и нечего там не ела., и море было холодное.

Добавлено 07.10.12 20:10 (1 535 символов в тексте)

09:24 08.10.12

Девушка явно уже прилетела в негативных эмоциях и к сожалению так и не смогла от них отказаться во время отдыха.
Вместо того, чтобы видеть плюсы, она явно искала и придумывала для себя минусы.
А про гору уже было сказано-пересказано 1000 раз.
В общем мужчина ей нужен, а не отдых в одиночестве. Чистая физиология ;) Ничего личного.

09:43 09.10.12

Ау Наталья это описание отеля, не передергивайте тему.

Заплатить 73 000 рублей и питаться 2 недели одной булкой на завтрак и макаронами на обед, при том что путевка все включено. Отсутствие фруктов, кроме слив или зеленых невкусных дынь. И это в Греции, отель 4 звезды, хотя в каталоге еще 2 недели назад он был 3 звезды. См фото других туристов там этот набор питания показан. Мало того что набор еды очень скудный и однообразный, так испортить еду надо уметь!
Чай, кофе отвратительный, приходилось пить кипяток.

Все свои наличные деньги (20 000 рублей) мне пришлось потратить на продукты из супермаркета. А до ближайшего супермаркета 1 час туда и 1 час обратно по жаре.

Также меня неприятно удивило, что в этом отеле вода в душе очень соленая, некачественно опресненная.
И после моря принять душ проблематично.
Соль смываешь солью, все время раздражение на коже от этого.
Попить чай в номере тоже не удастся. Когда я не покупала воду в магазине, то всю ночь мучилась от жажды, так как кулеров с питьевой водой на территории я не наблюдала.

Периодически меня расстраивало появление в ванной тараканов. (дважды)

R S это уже не про отель. Но вода в море на Крите с 15 сентября очень холодная.
Если бы я об этом знала, то точно бы не поехала

14:53 09.10.12

Очень странно, что такая дорогая путевка. Мы оплачивали в июне за два месяца вперед и нам все это со всеми сборами и страховкой, а также регулярным рейсом Аэрофлота и визой обошлось в 90 000 на ДВОИХ!
А вода в душе действительно солоноватая, но мне это абсолютно не мешало.
Кстати, из фруктов были еще персики, виноград, груши, яблоки и дыня очень вкусная и сладкая.
Ближайший супермаркет это "Спар" я понимаю? Но до него ходу от силы 30 мин.
Хотя поблизости есть несколько магазинов поменьше но не хуже, например там где прокат машин Zygos.
В общем все таки на отдыхе НАДО видеть плюсы. Все зависит от внутреннего настроя. Негатив или позитив. ИМХО.

14:54 09.10.12

Отдыхали тоже ровно две недели. (Забыла написать)