сентябре 2012
25.09.12 - 05.10.12

Нам в Suntopia Hydros очень понравилось!!!

Добрый день! Мы с мужем отдыхали в отеле с 25 сентября по 5 октября.

Наш Тур-опереатор - TUI. Все было по времени,четко. Сотрудники внимательны, наш гид Аслан при встрече нам все подробно объяснил. Расмещение заняло около 1,5 часов, пока готовили номера, нам предложили пойти позавтракать.

Наш номер был в бунгало,мы сами это выбрали. В номере было очень уютно и чисто. Днем работал кондиционер,а ночью мы спали с открытым балконом. Ночью было тихо, только слегка доносились звуки дискотеки с соседнего отеля, но нам это вовсе не мешало.Номера убирали ежедневно, иногда на подушках и покрывалах лежали живые цветочки,было красиво и приятно заходить в номер.

На территории отеля очень чисто, много зелени,пальм, цветов. Растут апельсины, лимоны и гранат. Вечерние прогулки по территории приятно радовали. В темное время суток по территории ходила охрана.

Весь обслуживающий персонал очень внимательный, вежливый!

Питание нам тоже понравилось. Много овощей и фруктов. Муж,конечно, брал мясное, это и куры, и телятина, и индейка. На ужин обязательно была рыба.

Очень порадовала анимация, в 21-45 ежедневно разнообразное шоу: акробаты, танцевальные ансамбли,иллюзионист, или же сами анаматоры устраивали развлекательные программы, на которых зрители смеялись буквально до слез.

Делились впечатлениями с другими туристами, всем нравилось отдыхать. И почти у всех возникал один вопрос, что же едят те туристы дома,которые пушут в отзывах, что в этом отеле плохо кормят??? Но......сколько людей,столько и мнений.

Единственно, что омрачило наш отдых,это перенос рейса при возвращении домой с 9 утра на 14 часов дня. А/к "Колавия" подвела. Но это уже другая история.....

Добавлено 07.10.12 23:56 (1 673 символов в тексте)

12:14 08.10.12

Уважаемая Наталья,

В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Suntopia Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.

С уважением Представитель Отеле,