АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
25.09.12 - 05.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам в Suntopia Hydros очень понравилось!!!

Добрый день! Мы с мужем отдыхали в отеле с 25 сентября по 5 октября.

Наш Тур-опереатор - TUI. Все было по времени,четко. Сотрудники внимательны, наш гид Аслан при встрече нам все подробно объяснил. Расмещение заняло около 1,5 часов, пока готовили номера, нам предложили пойти позавтракать.

Наш номер был в бунгало,мы сами это выбрали. В номере было очень уютно и чисто. Днем работал кондиционер,а ночью мы спали с открытым балконом. Ночью было тихо, только слегка доносились звуки дискотеки с соседнего отеля, но нам это вовсе не мешало.Номера убирали ежедневно, иногда на подушках и покрывалах лежали живые цветочки,было красиво и приятно заходить в номер.

На территории отеля очень чисто, много зелени,пальм, цветов. Растут апельсины, лимоны и гранат. Вечерние прогулки по территории приятно радовали. В темное время суток по территории ходила охрана.

Весь обслуживающий персонал очень внимательный, вежливый!

Питание нам тоже понравилось. Много овощей и фруктов. Муж,конечно, брал мясное, это и куры, и телятина, и индейка. На ужин обязательно была рыба.

Очень порадовала анимация, в 21-45 ежедневно разнообразное шоу: акробаты, танцевальные ансамбли,иллюзионист, или же сами анаматоры устраивали развлекательные программы, на которых зрители смеялись буквально до слез.

Делились впечатлениями с другими туристами, всем нравилось отдыхать. И почти у всех возникал один вопрос, что же едят те туристы дома,которые пушут в отзывах, что в этом отеле плохо кормят??? Но......сколько людей,столько и мнений.

Единственно, что омрачило наш отдых,это перенос рейса при возвращении домой с 9 утра на 14 часов дня. А/к "Колавия" подвела. Но это уже другая история.....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.10.12 23:56 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 08.10.12

Уважаемая Наталья,

В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Suntopia Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.

С уважением Представитель Отеле,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв