Регистрация: 28.10.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2012
25.09.12 - 01.10.12

3.7

Правдивый отзыв

Привет всем!Отдыхали конец сентября-начало октября месяца в Sheraton Main.Скажу сразу,что удалось посмотреть и Sheraton Resort,так как в нем жили наши знакомые.Отель конечно не 5 звезд,не говоря уже о Sheraton Resort,чувствуется что отель старенький,это видно и в лобби и в ресторане и в номерах.Если вы не студент и не хотите испортить себе отдых окончательно рекомендую купить все таки Main-это отдельно стоящий 7 эт. гостиничный комплекс.Туры в этот отель немного подороже, чем в Resort,но есть ряд преимуществ.Во-первых

- все номера досточно большие по площади,с террасой,с ванной,в отличие от Resort и видом на море( как приятно сидеть вечером на террасе попивать коктейль и любоваться морем),

-питание и ассортимент блюд в ресторане Main гораздо лучше,чем в Resort(обедал и завтракал там,есть с чем сравнить).В Resort это обычная столовка с толпой дикого народа, а если вы еще и придете к закрытию ресторана половины блюд уже не будет....В Main чувствуется,что публика немного другая...ресторан уже похож на ресторан и по ассортименту и по интерьеру и по качеству обслуживания....народу не так много...всегда есть места и нет очередей и толкучки-специально ходил в разное время.Ассортимент блюд всегда в наличии,правда он не такой большой как хотелось бы....но будете сыты.,

- пляж и море находится в 30-50 метрах от здания,т.е. спускаетесь на лифте и вот оно море!,что очень удобно!,чего не скажешь про Resort....если вас заселят в 4 корпус,куда они селят обычно русских...то идти вам и идти минут 20 до моря,

-огромное по размерам Lobby, чего не скажешь про Resort, где Lobby размером 10 на 20 метров.

Был в нескольких номерах на Resort,где жили мои знакомые,номера очень маленькие по площади,но уютные....вид либо на горы либо во внутренний двор.В Resorte заметил много молодежи,видимо следствие более дешевой цены на проживание.Также если вы живете в Resort будьте готовы к тому что вас не будут обслуживать во многих барах Maina- в лобби-баре,в баре бассейна у центрального здания.

В общем и целом скажу так,Sheraton Main не стоит таких денег за которые его продают,не говоря уже о Resort,где я вообще не рекомендую вам останавливаться ,если вы конечно не студент и вам не до лампочки как вас обслуживают,как кормят,где вы живете.Кстати был ряд проблем при заселении нас в Main,селили только на 1 эт,на просьбы поселить повыше реагировали отказом,ссылаясь на отсутствие мест...,но если вы человек с головой всегда найдете замечания по номеру в который вас селят и не будете туда заселяться,пока вам не предоставят другую комнату..... в моем случае это была ванная с ржавыми подтеками,грязным унитазом и пустым минибаром( №122)....в итоге на ресепш опять сказали что у них нет свободных номеров,мол поживите до завтра,а потом мы вас переселим...я отказался и сказал что в таком случае буду жить на ресепшн и начал вытаскивать вещи из чемодана...как вы понимаете свободный номер сразу же нашелся и на 6 эт,рядом с лифтом-№602.Правда пришлось сразу же вызывать инженеров,так как вода в раковине не уходила,а подводка к биде текла откуда только могла бежать вода.Вообщем отдых при заселении был подпорчен....в дальнейшем просто уже не обращал внимание на мелочи и неисправности дабы не портить себе отдых!))

Добавлено 08.10.12 15:02 (3 227 символов в тексте)

17:54 08.10.12

Спасибо, Антон за такой подробный и полезный отзыв! Мы как раз выбираем отель и Ваш отзыв оказался как нельзя кстати. Уже засомневались в этом отеле, хотя такое известное мировое имя...Sheraton.
Скажите пожалуйста, как там с анимацией и есть ли вечером где потусить, может дискотека какая...а то только сидеть на балконе как-то не очень то и хочется. Заранее спасибо!

11:01 19.10.12

Виталий, в Шератоне main отличная анимация, активная и днем и вечером! каждый день шоу программы, на дискотеку привозят профессиональную аппаратуру. Хочу добавить, что отель молодежный! были, конечно и семейные пары в возрасте, но их мало.
Кстати, имейте ввиду что в ноябре будет заезд арабов 200 чел. На мой взгляд это минууус....
Что касается питания, действительно, голодным не останешься, все вкусно, но очереди есть! Иногда не хватало посуды и свободных столиков.

Отель классный! С удовольствием вернусь в него еще раз! Рекомендую!

14:28 12.11.12

Заселение в номер на нужном этаже (а по мнению большинства лучшее это все что выше 3-го этажа) решается вкладываением 10 баксов в паспорт и парой вежливых фраз на английском, так как не все на ресепшине понимают русский. Либо можно со спектаклем, который устроил Антон. Мы жили на 2-м этаже - большой разницы в видах с высокими этажами не заметил, если честно на балкон выходили только вещи просушить - сидет там вечерами как-то не успевали. Реально удобно жить рядом с лифтом, если ленивый и неохота по коридорам ходить. Не знаю, какие деньги заплатил Антон, но соотношении цена/качество + позитивный настрой меня более чем устроили в этом отеле.

Все отзывы Mikl00 (2)