АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 9690
Фото: 265

Бронзовый статус

1 399
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
12.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в Черногории в Сентябре. На 4 дня выбрался в Ада...

Отдыхал в Черногории в Сентябре. На 4 дня выбрался в Ада Бояну (ездил из Сутоморе автобусом сначала до Ульциня, потом до самого FKK на таксосе).

В Аде снял бунгало, 31€/сутки, остался в принципе доволен. Небольшой домишко, внизу санузел, на верху комната, большую часть из которой занимает кровать. Есть телек, холодильник (правда без морозилки, любителям вискаря со льдом - облом), кондишн. Все в рабочем состоянии. Места не супермного, но главное переночевать есть где да телек поваляться посмотреть. Чего еще надо то? 2* своим соответствует. Если б только не ржавые полочки и полотенцедержатели в санузле да халявный Wi-fi в бунгало имелся (есть на рецепшен) - я б ваще в восторге был.

Прочитал где-то такую фразу, типа блиа, надо предупреждать, что курорт для нудистов. Мы приехали, а там люди голые. Долго ржал. Ппц, а самим об Аде прочитать не судьба что ли? Всем и везде известно, что это FKK. Так же удивили "текстильные" части пляжа. Вот накуя ехать на курорт для нудистов и там в купальниках загорать? Как будто в Черногории больше мест нету.

К вечеру первого дня нашел магазинчик с бухлом и жратвой, оч. не дорого, так что в ресторане трескать три раза в день необходимость отпала.

По поводу контингента. В последнее время читал много негатива, что Ада уже не та, каковой была раньше. Типа, тусуются тут в основном немцы, которые одной ногой уже в могиле, дряблые и стремные да геи, да е...анаты какие-то дикие. Нифига. Да, дедков с их старушонками конечно хватает, но и оч. много красивых молодых пар и просто девушек, стройненьких, симпотных, без зарослей под мышками и в промежности (в фильмах про нудистов почти все такие, фууу, блиа). Пидорков, облизывающих друг друга (как в Египте) я не наблюдал.

Немного зае...ывает гнус. Комаров конечно не туча, но неприятненько. Так что тащите фумитоксы, иначе бессонные ночи обеспечены. Да репиленты еще, чтоб вечерком перед бунгало или на террасе номера посидеть. А еще осы в ресторане на пляже, если чета существенное жрать будете. Вот эт ваще пи...дос, есть им больше что ли нечего. Причем, прилетит одна-две сучки, а потом ватага целая наваливает.

На второй день погодка подиспортилась: до вечера солнышко то пряталась, то вылезало. На радостях я решил не мазаться солнцезащитным маслом ( не оч. люблю эту хрень, ходишь в жире весь), к вечеру стал естессно, как мартышкина жопка. Благо кожа после Кипра еще не совсем отошла от загара, а так было бы бо-бо. К вечеру поднялся ветер, на море пошли ох...ительные волны. Напрыгался до чертиков, сжег все каллории кои нажрал за день. Гнус весь сдуло нахрен, посему вечер провел кайфово, вывосав почти флян вискаря для полнейшего обезболивания кожи и здорового сна (сцуко, льда жалко не было), закинув ноги на стол перед бунгало, прообщавщись с друзьями по аське и в Классниках.

Перед отъездом узнал, что от Ады до Ульциня ходит микроавтобус за 2.5€ в 9.00 Прождал почти час - никуя. Плюнул, решил дойти пешком до трассы и там споймать какого-нить таксоса. Но как только вышел за территорию комплекса, таксос вынырнул прямо из под моста, так что переться далеко не пришлось.

P.S: оч. приколол процесс фотосессий некотрых пар. Мучижки по пляжу ходили с камерами конкретными штук за 50... Поставят свою мадаму сначала напротив моря, щелкнут... Потом против пляжа и - один кадр ее - и 15 девок вокруг. Ржал, пздц...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 08.10.12 21:05 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация