сентябре 2010
20.09.10 - 30.09.10

нам понравилось!!!

были в 2010году. но там нам понравилось!!! 3*, но еды завались, я беременная ела по 3 порции и все улыбаясь накладывали. еще были всегда между обезами ужинами завтраками перекусы кексами или печеньями чай кофе, алкоголь бесплатно и все качественное. пляжи поделены секциями волнорезами и по этому получалось ты на пляже один, на другом промежутке, в другое секции еще кто нибудь метров через 30 не ближе. персонал отеля вообще не было видно, ходил перебежками и старался нам на глаза не попадаться. на территории есть прокат для водолазов, каждый день беспл. ходит лодка в открыт океан и желающие там плавают с масками. всегда тишина. по субботам там дискотека из 3-х человек )). есть бильярд - мы там каждый вечер играли, наст. тенис и еще какие то игры типа хоккея и шашек.в номерах нет телека, но нам он и не надо был, наверно даже бы и не включали еслиб и был. на территории есть спа, мы ходили клево релакс, там разные виды есть. цену не помню. еще есть прокат великов можно прокатится по острову, но мы не брали - лень было. почти все время плавали с маской и спали на пляже, а вечерами сидели на волнорезе балтали про звезды )). перелет около 10 часов до столици + 1,5-2часа еще на местром самолете до этого аттола. он находится за экватором и нам дали даже сертификаты что мы пересекали экватор ).мне оочень и очень понравилось. не знаю даже что можно было бы добавить или указать на какие недостатки. номера там одноэтажные все, в номере максимум были муравьи маленькие и ящерки, а больше никого не видели. на что я пискливая на это все, но меня это не напрягло. лежаки зонтики все беспл. чисто. белый песок, волн нет. вообщем сказка. Спасибо девочкам из агенства "5 Сезон", а особенно Екатерине. Это она нам его посоветовала,и имено то что нам нужно было. Теперь всегда будем обращаться к ним!!!

Добавлено 08.10.12 21:58 (1 805 символов в тексте)