АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 739
Фото: 15
Отзыв об отеле Madeira Regency Palace (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если приноровиться,то отдохнете

время пребывания: 12-23.08.12.

основные минусы:

Шум

- от вытяжки, которая включается и выключается централизовано, перерывы в работе есть, но с нашим расписанием они плохо совпадали; это раздражало первые пару дней, потом привыкли;

- от главного ресторана звон посуды при подготовке к завтраку и не только (в 7 - 8 утра слышнее всего)

- от бара у бассейна;

- утром персонал все протирает - это хорошо, но раздается скрежет металлических ножек стульев по плитке. это происходило до 8 утра.

Сантехника

- неприятный запах каждое утро в ванной, разные мелкие детали так и норовят отвалиться, например, переключатель с душа на кран.

Завтрак

- ассортимент: запеченные помидоры, жареные шампиньоны, картошка, яйцо в трех ипостасях, сосиски одного вида, жареный бекон, фасоль, три вида сыра, включая мягкий с белой плесенью и белый, похожий на домашний, два-три вида ветчины или колбасы, тонко поструганные свежие помидоры, разные хлопья и мюсли, хлеб, булочки, мед, кажется сироп из рожкового дерева, пара видов джема, сухофрукты:чернослив и инжир, фрукты (банан иногда, апельсин, грейпфрут, дыня, арбуз и всё), фруктовый салат, молоко, йогурт в упаковке, соки, чай, кофе.

Тут конечно все индивидуально, но я действительно 2/3 этого списка не ем никогда или конкретно на завтрак. Поскольку я питалась сыром, запеченными помидорами, яйцом, медом, фруктами и сухофруктами, мне не хватало зелени, огурцов, оливок и каши.

Немного страдает организация завтрака. Если что-то закончилось, заменяют долго. Частенько создается очередь перед входом, хотя есть свободные места, а если прийти в 9 и позже, то однозначно постоите, подождете. Кофе, горячее молоко и чай приносят официанты, отдельно стоящих пакетиков чая, горячей воды и горячего молока нет. Чай невкусный и бросают один пакетик на чайник.

Обедать и ужинать в отеле мы не стали, так что о качестве не знаю. Единственное, про что могу сказать, это про детский суп, который я несколько раз заказывала. Вкусный, стоит 5 евро, подают куда скажешь и в нужное тебе время.

Еще один минус – это трудности с передвижением по территории отеля с коляской, например, чтобы дойти до лифта на пляж, нужно в любом случае спускаться по ступенькам! А после 22.00 часов добавляются еще ступеньки, чтобы попасть в здание со стороны территории отеля. И почему-то в середине августа они решили обезопасить дорожку, которая как раз без ступенек, и сделать там ограду, по этой дорожке нельзя было проехать - её перегораживали, и снова я таскала коляску по ступенькам. (с другой стороны, не отвыкла от условий в родном городе)))))) Кстати полностью ограду так и не поставили, мы там были 12 дней. А шума от них тоже было достаточно.

Уборка – то нормальная, то никакая. На балконе жили муравьи, но нас не трогали.

Плюсы отеля:

Лифт на пляж – безусловный плюс.

Расположение тоже плюс. Относительно пляжа с булыжниками и с песком, где можно взять лежаки и зонт, относительно природных бассейнов, там тоже можно брать лежаки с зонтами, недалеко от отеля толковый торговый центр «форум» с продуктовым магазином, детскими товарами и шмотками; там можно перекусить, мы там не кушали, просто видела фудкорт. Кроме того рядом с отелем несколько ресторанов, которые пришлись нам по вкусу.

Отель не в городе, поэтому вокруг спокойно, но достаточно близко и на такси недорого. От городского парка ездили за 6- 10 евро.

На все вопросы и просьбы персонал отвечал и реагировал быстро. Халатов в номере при заезде не было, мы позвонили и их принесли.

Кухня в номере хорошо оборудована, хватало всего. Есть микроволновка.

Пользовались бесплатным автобусом в Фуншал – удобно.

Если есть вопросы,обращайтесь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.10.12 01:06 (3 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 07.11.12

Подскажите пожалуйста, чем оборудована кухня:
-есть ли посуда и какая (сковородка, кастрюля, тарелки, фужеры);
-есть ли плита (на чём готовить)?
-готовили ли сами?

12:02 07.11.12

посуда в нашем номере была,вообще кухня хорошо оборудована.могу на почту бросить фото.
плита - двухконфорочная.
холодильник с морозилкой.морозилка на отлично,а вот дверца холодильника неплотно закрывалась.
горничная принесла кухонное полотенце,за 12 дней пару раз его меняла,я не кидала его на пол и специально никуда не складывала.
сама готовила 2 или 3 раза,ребенку овощи тушила.

17:37 07.11.12

забыла написать про микроволновку и кофеварку,кажется, даже блендер был, но вот им я не пользовалась.

17:04 08.11.12

спасибо Вам большое за информацию, если я правильно понял - сковородка и кастрюля есть

17:10 08.11.12

Да, ещё забыл спросить - что из себя представляет пляж на который предлагается спускаться на лифте? Это пляж отеля?

22:57 08.11.12

да, и сковородка, и кострюля есть.все продукты и хозяйственные штуки мы покупали в тц forum.располагается в пешей досягаемости,минут 10 прогулочным шагом.есть еще супермаркет рядом с рестораном Бакейрас (не помню точно как пишется),название магазина,типа "континент",но туда сложнее дойти пешком -обязательно придется преодолеть хороший подъем по пути туда или обратно,нам с коляской тяжело было.
кстати ресепшн отеля находится на 7 этаже) со стороны улицы это первый этаж,а со стороны территории отеля 7-ой,так что для более ли менее вида из окна этаж нужен повыше.мы жили на 9-ом.
пляж....ну это не пляж,а берег,выполненный булыжниками.мы в первый день там купались....нам было неудобно.поплескаться не удостся,только сразу уплыть от берега и плавать вдоль него.кроме того там плавающих понтонов нет.лежать на булыжниках можно только на деревянных настилах. заходить в воду больно,плюс волна сильная и камни бьют по ногам.фото тоже есть,если надо.

22:58 08.11.12

если есть вопросы,пишите лучше в личку на этом сайте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)