сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Чудесный отель-рекомендую!

Добрый день!!! Отдыхали в Лариссе в сентябре 2012г, могу сказать без преувеличения ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ! При приезде в отель разместили сразу! Очень вежливый, улыбчивый, добродушный персонал! Сад отеля просто чудо-золотые руки садовника-деревья гранатов, апельсинов, лимонов, всевозможные цветы.....просто красота!!!!!очень зелёная и красивая территория!Проблем со светом не было ни разу! Кондиционеры работают отлично!Бельё меняли каждый день! Что касается питания, то могу сказать, что оценить его можно на все 5-я ни сколько не преувеличиваю! Всегда было: мясо(баранина, говядина, индейка, курица), всевозможные вторые блюда, супы-пюре, очень вкусный сыр-брынза, оливки, всевозможные овощи и фрукты, сладости....во общем я думаю, что довольны были даже самые привередливые гости!!! Шеф повар просто сказка, всегда присутствовал при трапезах, смотрел, что где закончилось, чтобы всё красиво лежало..ему надо отдать должное и огромное СПАСИБО! Официанты, как пчёлки - отличный персонал, трудолюбивый и ответственный!!! Любителям спиртного пожалуйста бар возле бассейна до 10 часов вечера-на любой вкус! Хамам в отеле, спасибо администратору Артуру-всегда расскажет что и как, массажисты просто отличные советую сходить! Море(пляж) действительно пляж каменистый-большие камушки в море, но с тапочками совсем другое дело...есть расчищенные дорожки-по ним заходить в море легко!!!!Море замечательное, тёплое, чистое, очень солёное-столько красивых рыбок в нём-возьмите с собой очки водные это очень интересно.Неподалёку есть бухта, здесь её называют бухтой "влюблённых"-если посмотрите на море слева от Вас будут видно скалы, идти до них 10-15 минут-это такая красота...мелкая галька, песочек..мы каждый день ходили купаться туда! В общем хочу сказать, что не нашла в отеле и в нашем отдыхе ни одного минуса, остались очень довольными! Турция-чудесная, красивая, гостеприимная страна-отель Ларисса кусочек её тепла! Отдыхайте с удовольствием! Всех благ и отличного настроения!

Добавлено 09.10.12 14:32 (1 970 символов в тексте)