Регистрация: 05.10.12

июле 2012
22.06.12 - 02.07.12

Приятные воспоминания о Ликии

Каждый год мы делаем детские групповые туры, вот и в этот раз у нас собралась большая компания с детьми.

Летели через Корал, был индивидуальный трансфер.

Я ездила с сыном 5 лет, у других семей возраст детей был от года до 11 лет.

Я в Турции была больше 20 раз, и жила в самых разных отелях, чаще всего, в Белеке в хороших 5ках.

Несмотря на разные отзывы, мне отель очень понравился, (за те деньги которые он стоит), единственный минус - от стандартных номеров далековато до моря и очень запутанный подход к номерам. Мы несколько раз путались и приходили не туда))

Рейс задержали на 2 часа, приехали в отель около 7 утра, трансфер был индивидуальный для нашей группы, поэтому доехали быстро, за полчаса от аэропорта.

По приезду пошли на завтрак и потом нас сразу заселили, не пришлось ждать 12 часов

На завтрак: омлет, фрукты, йогурты, выпечка, жареный сыр, хрумки (около 10 видов), сухофрукты, варенье, холодные закуски, оладьи, и даже супы! Арбузы бывают на обед и ужин. Остальные фрукты целый день.

Номера очень большие, хорошая сантехника.

Территория огромная, поэтому до моря метров 500, но проходить можно мимо ресторанов, бассейнов, лужаек. Это совсем не напрягает.

Wi fi бесплатный на ресепшн, в баре около пляжа, и в барах в главном здании

Рядом с пляжем находится белый бар. По вечерам после взрослого шоу здесь проходят вечерние программы, днем аниматоры занимаются с детьми и проводят разные мероприятия.

Пляж очень широкий, всегда много свободных лежаков, длина пляжа около км. На пляже есть детские качели, душевые, служба спасателей.

У входа в море камушки, спустя метр, в глубине, чистый песок

Из фруктов: арбузы, персики, дыни, груши, апельсины, грейпфрукты, яблоки, нектарины. Сладкий стол - около 30 видов разных вкусностей, здесь же рядом стоит шоколад, мед, варенье, топинги, орехи, которые можно добавлять. Из мяса: курица, телятина, индейка, говядина. Каждый день новая кухня. Была русская, турецкая, китайская, индийская и другие.

В ресторане для детей специальная детская посуда. В отеле отдыхает очень много туристов с инфантами и детьми до 6 лет.

В детском буфете несколько видов каши, морковь жидкая, овощи и мясо на пару, пюре. Здесь же стоит блендер и микроволновка.

Кроме этого, в основном меню рыба на пару, и много блюд диетических.

Супы бывают 3 раза в день. Каждый раз 2 вида супов. И они не повторяются. То, что было на завтрак, на обед не предлагают.

Гриль на улице - несколько видов рыбы, мясо на палочке или кура-гриль.

Во всех барах отеля делают для детей детский коктейль "бейби коладу"

Детские развлечения и досуг в отеле.

На территории отеля для детей есть в разных местах отеля 2 бассейна: в одном корабль пиратский, грибок, горки-лягушки, бассейн достаточно большой, глубина - взрослым по колено.

Другой бассейн находится рядом с активным взрослым бассейном, где проходит анимация.

Есть еще один бассейн, гже уже расположены более экстремальные горки. Здесь же находится детский клуб, детская площадка, амфитеатр, закрытая очень большая зона для детей со сценой, аттракционами.

Тут же в детском клубе есть детский буфет, если оставлять ребенка, аниматоры его покормят. На территории детской зоны продают разные сувениры.

Детская дискотека, традиционно, проходит каждый день в 20-30. Дискотека проходит в детской зоне с небольшой сценой и в амфитеатре. Каждый день бывает разная тематика дискотеки, нам понравилось, когда дети были сами участниками-актерами, в костюмах из мультика Мадагаскар.

Взрослые шоу.

Один раз было Латинское пати. Нам ооочень понравилось. Было в белом баре у пляжа.

Знойные девушки с упругими попами и подтянутые стройные мужчины в ярких костюмах. Затем был фейерверк, и потом дискотека

В другой раз в амфитеатре приезжал коллектив из Америки. Цирковые акробатические номера, необычные абсолютно. При этом действо происходило под классическую музыку. Поразила постановка, сюжет, техника исполнения номеров!

Еще понравилось мотор шоу. Велосипеды, ролики, экстрим номера. Очень интересно.

Ну, и наконец, с 25 июня-1июля проходил фестиваль йоги. В течение дня в разных местах отеля приезжие тренеры из Голландии проводят мастер классы..

Резюме по поездке: Ликия оказалась лучше моих ожиданий. Соотношение цена-качество отличное! Рекомендую всем этот отель для семейного отдыха.

Фото турагента отеля

Добавлено 09.10.12 15:51 (4 279 символов в тексте)