Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
24.09.12 - 08.10.12

Думал будет хуже

Ездили с 24.09 по 8.10 с ребенком полутора лет.

Путевки брали в суматохе за 2 дня до вылета, по итогу перепутали отели, собирались в Hotel Riu Kaya, а по запаре взяли в Club Hotel Riu Kaya, о сами виноваты, по сему боржоми пить было поздно.

Размещение:

Внешний вид рецепшена очень огорчил, подумал, что попали в халупы, но оформление и размещение заняло 20 минут, что очень порадовало. Разместили в 26 коттедже, номер 2605. (бывал и в других коттеджах и номерах, особой разницы не увидел)

Номер:

Номер вполне чистый и не убитый, мебель не новая, но ни чего не разваливалось. В принципе номер понравился, 2-ух спальная кровать + плюс односпальная + кресло кровать. места в принципе вполне хватало. В ванной действительно плитка скользкая, но навернулся только ребенок и то один раз из-за того что побежал не вытерев ноги после душа.

Уборка:

Без нареканий, убирались вовремя, к нашему приходу к 12 часам номер уже всегда был убран. Постельное бельё меняли раз в 2-а дня, полотенца ежедневно.

Сразу оговорюсь, всегда оставляли чай в виде одного доллара, хотя знакомые ни чего не оставляли, но у них тоже нареканий не было.

Питание:

Питание действительно весьма однообразно, хотя тут каждому своё, возможно мне так показалось в виду того, что я не все ем. Хотя по разговорам знакомых бывает и хуже.

Обслуживание опять же без нареканий, убирали моментально, свободные места всегда были.

Анимация:

Она есть, немцы не скучали, но тут вопрос в том, что российские туристы не очень то и учувствовали в ней. Ребята аниматоры (отельные) старились, да не все получалось, но они работали и не сидели сложа руки. Разговоры о том что предпочтение отдавалось иностранным туристам бред полный, на 3-ий день я знал и меня знали все аниматоры, так же как и многих других российских туристов.

Детская анимация была слабовата, но детям хватало.

Персонал:

Всегда вежлив. В баре вообще ни когда вопросов не возникало, уже при подходе к бару мне всегда наливали микс. Ребенок часто болтался в самом баре ни кто слово не говорил, бармены постоянно его таскали на руках, подкармливали фруктами и орешками делали ему соки.

Пляж:

Сам пляж песчаный, береговая линия полоса среднего размера галька, дно мелкая галька с песком. На пляже есть детская площадка под навесом. Пляж чистили каждое утро и подчищали в течении дня. По по первой же просьбе передвинули детский домик.

В общем и целом отель нареканий не вызывает, это конечно не 5*, но на 4 он вполне катит. Свои 100 тысяч заплаченные за путевку он отрабатывает.

Из разговора с персоналом, 15 июля они уже будут готовы вновь принять гостей (будет построен новый отель, но останется 6 коттеджей) и вполне возможно, что еще раз туда съезжу.

Добавлено 10.10.12 12:13 (2 711 символов в тексте)