АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Добрый день! Очень нам понравилось отдыхать в этом отеле...

Добрый день!

Очень нам понравилось отдыхать в этом отеле. Номер Deluxe великолепен. Кровать большая, полотенца меняли каждый день, убирались хорошо, Wi-Fi работал без перебоя, современные телевизоры в номере. Территория большая и ухоженная, море просто сказка!!! Рыбки плавают вокруг тебя стаями, видели даже осьминогов и морских ежей. Маску берите обязательно, хотя можно и на месте купить. Пляж есть песчаный, но заходишь с лесенок и сразу на глубину, есть и галька, там вход обычный. Много лесенок в отеле, но нам это не мешало. Большое разнообразие блюд и все очень хорошего качества! Много фруктов, отдельное спасибо за сладкое, таких вкусняшек не ела никогда. Брали завтрак и ужин, не пожалели, а то прилетели бы в Москву колобками. Обедали в тавернах на берегу или ходили в Spiros. Русскую анимацию не застали, они были до 15 сентября, вечерами были греческие песни и танцы. Странно, что у такого большого отеля нет дискотеки. Сам остров поразил своей зеленью. Брали экскурсию на острова Паксос и Антипаксос. Хорошая морская прогулка, только плыть в одну сторону 3 часа. Места конечно красивые, но далековато, чтобы искупаться в 1 бухте, проехать мимо нескольких гротов и погулять в деревне. Ездили сами в Керкиру и Ахилион. Автобусы ходят постоянно, только смотрите расписание на остановке, в отеле оно не правильное висит, давно не обновляли, наверное.

Отдельно хочу сказать про негативный отзыв ранее. То, что туроператор не предупредил Вас по поводу номеров, это претензии к туроператору, а не к отелю. На сайте все номера с фотками и названиями прописаны, в отзывах тоже про это много писали. Переплатили бы несколько тысяч и отпуск был бы великолепный, только большинство наших все за дешевизной гоняться и обвиняют потом кого-либо, только не себя. Так что без обид, но сами головой думайте.

Вернемся на Корфу обязательно!

Добавлено 10.10.12 16:42 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 11.10.12

Добрый день, Светлана!
Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады узнать о том, что вы великолепно отдохнули в отеле Marbella Beach Corfu.
К сожалению, в отеле нет дискотеки, так как у нас отдыхают больше семей с детьми, а также в Греции существует ограничение для громкой музыки в общественных помещениях и отелях после 23:00. Для того, чтобы наши гости могли потанцевать, летом мы регулярно организуем вечеринки на пляже. Также есть ночные клубы и бары в деревеньке Мораитика, которая находится всего в 2 км от отеля.
Мы будем очень рады видеть вас гостями отеля во время вашего следующего посещения острова Корфу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв