Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Добрый день! Очень нам понравилось отдыхать в этом отеле...

Добрый день!

Очень нам понравилось отдыхать в этом отеле. Номер Deluxe великолепен. Кровать большая, полотенца меняли каждый день, убирались хорошо, Wi-Fi работал без перебоя, современные телевизоры в номере. Территория большая и ухоженная, море просто сказка!!! Рыбки плавают вокруг тебя стаями, видели даже осьминогов и морских ежей. Маску берите обязательно, хотя можно и на месте купить. Пляж есть песчаный, но заходишь с лесенок и сразу на глубину, есть и галька, там вход обычный. Много лесенок в отеле, но нам это не мешало. Большое разнообразие блюд и все очень хорошего качества! Много фруктов, отдельное спасибо за сладкое, таких вкусняшек не ела никогда. Брали завтрак и ужин, не пожалели, а то прилетели бы в Москву колобками. Обедали в тавернах на берегу или ходили в Spiros. Русскую анимацию не застали, они были до 15 сентября, вечерами были греческие песни и танцы. Странно, что у такого большого отеля нет дискотеки. Сам остров поразил своей зеленью. Брали экскурсию на острова Паксос и Антипаксос. Хорошая морская прогулка, только плыть в одну сторону 3 часа. Места конечно красивые, но далековато, чтобы искупаться в 1 бухте, проехать мимо нескольких гротов и погулять в деревне. Ездили сами в Керкиру и Ахилион. Автобусы ходят постоянно, только смотрите расписание на остановке, в отеле оно не правильное висит, давно не обновляли, наверное.

Отдельно хочу сказать про негативный отзыв ранее. То, что туроператор не предупредил Вас по поводу номеров, это претензии к туроператору, а не к отелю. На сайте все номера с фотками и названиями прописаны, в отзывах тоже про это много писали. Переплатили бы несколько тысяч и отпуск был бы великолепный, только большинство наших все за дешевизной гоняться и обвиняют потом кого-либо, только не себя. Так что без обид, но сами головой думайте.

Вернемся на Корфу обязательно!

Добавлено 10.10.12 16:42 (1 843 символов в тексте)

17:22 11.10.12

Добрый день, Светлана!
Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады узнать о том, что вы великолепно отдохнули в отеле Marbella Beach Corfu.
К сожалению, в отеле нет дискотеки, так как у нас отдыхают больше семей с детьми, а также в Греции существует ограничение для громкой музыки в общественных помещениях и отелях после 23:00. Для того, чтобы наши гости могли потанцевать, летом мы регулярно организуем вечеринки на пляже. Также есть ночные клубы и бары в деревеньке Мораитика, которая находится всего в 2 км от отеля.
Мы будем очень рады видеть вас гостями отеля во время вашего следующего посещения острова Корфу!